24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Эннио Морриконе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Он пишет музыку для кино. Но его композиции давно покинули тесные рамки экрана и живут абсолютно самостоятельной полноценной жизнью, постоянно трансформируясь и приобретая новое звучание в песнях известных нам артистов.

Маэстро Эннио Морриконе, обладатель премии "Оскар", двукратный обладатель премии "Золотой Глобус", трехкратный обладатель премии "Грэмми", отпразднует 85-летний юбилей в рамках своего концертного тура с программой "Лучшее за всю жизнь!"

Живое выступление Вы сможете увидеть в Минск-Арене 8 ноября.

Стоимость билетов:
250 000 – 1 800 000 бел. рублей.
Билеты можно будет приобрести в офисе организатора по адресу: Немига, 3, оф. 335.

Справки по телефонам: (029) 75 000 75, (029) 106 000 4

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
13 ноября 2013 в 01:29

А я не согласна с предыдущими отзывами. Узнаваемые мелодии можно послушать и дома. На подобные концерты люди ходят для того, чтобы услышать что-либо новое, малоизвестное. Музыка была сложная. Маэстро рассчитывал на высокоинтеллектуальную публику. На мой взгляд, программа была выбрана грамотно. Единственное произведение, не совсем врезающееся в контекст концерта, было «Chi Mai». А все остальное было прекрасно!
Что касаемо звука, то мне все понравилось. Да, Минск-арена не самое идеальное место для концерта такого уровня, но нужно признать: оркестр играл хорошо. Даже можно сказать отлично!
Звук, который был «как на кассете» говорит лишь о том, что все исполнено замечательно, ведь на кассеты и диски записывают лишь студийную (идеальную) запись.
Вы рассчитывали, что композитор приедет со своим оркестром?! Извините, тогда и билеты должны были стоить не 100-200$, а как минимум в 2 раза дороже.

11 ноября 2013 в 09:55

солидарна с предыдущим отзывом. впервые ушла после концерта в таком разочаровании. в первую очередь не понравился звук - это всё особенности минск-арены, думаю..не предусмотрена она для таких мероприятий..ни о чём просто, как на кассете музыку послушали. ну и репертуар, конечно, маэстро подобрал не лучшим образом..было всего 2-3 узнаваемых мелодии, а ведь так хотелось послушать именно любимые копмозиции.

10 ноября 2013 в 21:09

Была на концерте - разочарована, репертуар ужасный, не понимаю, почему так мало было известных заслуженных композиций, нас было 10 человек и все остались неудовлетворенными, ни от качества звука, ни от музыки, хор поднялся только раза 3, и один раз вышла сольная исполнительница под "дикий запад" подпела. Концерт длился 1.40, так что мы заплатив такие деньги и не поняли, что это было!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно