24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Stan. Live Improvisation Sound

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы рады представить своим гостям очередную порцию живой музыкальной импровизации Live Improvisation Sound от Stan, которой можно будет насладиться в Loft Cafe в рамках уже ставшего традиционным Вечера Авторского Коктейля.

Live Improvisation Sound – это вечера музыкального импрессионизма, во время которых наши гости могут насладиться живой музыкальной импровизацией, когда мелодия рождается прямо во время выступления.

В Live Improvisation Sound от Stan сочетаются различные стили, инструменты и вокал, объединив которые мы получим новый жанр – High-Tech Sound Entertainment. Он охватывает широкий спектр современных музыкальных направлений: chillout, minimal, легкий dubstep, drum’n’bass, house... Чаще всего эти стили довольно сильно отличаются друг от друга, однако музыкант превосходно объединяет их в гармоничных и легких композициях. Его музыка может как быть импульсивной и жизнеутверждающей, так и мелодичной и меланхоличной. Live Improvisation Sound – это сочный музыкальный коктейль, который всегда приходится по вкусу, и каждый новый раз не похож на предыдущий.

Официальная страница Stan  в Facebook.

Мероприятие в Facebook.

Дата: 8 августа

Начало: 21.00
DC/FC/+21
Вход свободный
Заказ столиков:
+375 29 380 0010

Все мероприятия Loft Cafe на сайте www.loftcafe.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно