24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Tonqixod

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"Лучший альбом года" заставил Tonqixod воссоединиться

Авторы "Лепшага альбома 2017" воссоединятся на один концерт

7 июня в клубе "Брюгге" состоится большой сольный концерт группы Tonqixod – приз за победу в номинациях "Лучший альбом года" и "Лучший белорусскоязычный альбом" на наградах Experty.by.

В июне 2017 – почти год назад – музыканты арт-рокового трио Владимира Ленкевича (вокал, гитара, тексты), Максима Субоча (вокал, клавишные) и Андрея Алексеенко (барабаны) выпустили свой второй альбом "Колер, якога няма". Его очень хорошо встретили и поклонники, и критики, но уже в октябре 2017 группа неожиданно объявила о приостановке деятельности. С тех пор на страницах коллектива в соцсетях висел статус: "У стане паўраспаду".

В апреле 2018 их альбом стал главным  победителем наград Experty.by по голосам белорусских и иностранных музыкальных журналистов, а вместе с дипломами получил и практические призы: рекламно-информационную поддержку сольного концерта от Finlandia (за "Лучший альбом года") и фонда "Вяртанне" (за "Лучший белорусскоязычный альбом"). И это привело к воссоединению – как минимум на один концерт.

Альбом "Колер, якога няма" (share – embed) 

Спасибо всем музыкальным журналистам, которые за нас проголосовали, – говорят музыканты Tonqixod. – В белорусских широтах не собраться, когда тебе приносят все на блюдечке – грех. Опрос на  страницах группы в соцсетях это подтвердил. Поэтому концерту быть. Мы ставим шах и мат в этой партии, а будут ли следующие – посмотрим.

Tonqixod с программой «Шах і мат»

7 июня – клуб «Брюгге»  (пр. Партизанский  6а) – 20.00

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 661 14 32

  • Стоимость билетов:

    15,00 руб. (танцпол)
    20,00 руб. (сидячие)

  • Точки продаж:

    - bezkassira.by

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно