24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ричард Клайдерман

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 декабря в Минске с концертом выступит Ричард Клайдерман!

Своим выступлением белорусских зрителей порадует самый известный в мире исполнитель классической инструментальной музыки в современной обработке.

Первое широкое признание публики французский пианист получил после исполнения романтической композиции “Ballade Pour Adeline”.

Даже не верится, что музыкальная карьера Клайдермана длится вот уже 30 лет!

За это время он дал более 1800 сольных концертов, его альбомы 340 раз получили золотой и платиновый статус, он принял участие в более чем 700 TV-передачах, дал более 50 000 автографов, исполнил свою первую композицию более 8000 раз, на сцене получил более 50 000 букетов цветов, продал более 85 миллионов копий альбомов, записал более 1200 композиций и в гастролях провёл за границей полных 20 лет. “Пираты” тоже не спали и смогли реализовать 30 миллионов нелегальных копий альбомов Ричарда Клайдермана, тем самым, только, увеличив популярность пианиста.

Минский концерт пройдёт в рамках его мирового тура. Организаторам удалось получить право на проведение в Беларуси эксклюзивного выступления знаменитого пианиста с новым альбомом «Romantigue». На концерте также прозвучат самые красивые, самые романтичные мелодии из 30-ти летнего репертуара Ричарда Клайдермана – именно те, которые мы больше всего хотим услышать! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно