24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Светланы Лободы - ОТМЕНА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт Светланы Лободы отменен!

ВРЕМЯ LO – 4 марта Loboda с новым грандиозным шоу в Минске!

Loboda – самая яркая звезда на современной сцене, #SuperStar, которая взорвала шоубизнес своими суперхитами и на протяжение многих лет остается абсолютным флагманом в музыкальном мире. Поп-идол и трендсеттер российской эстрады.

Секрет успеха и невероятной популярности прост – LOBODA без остатка отдаётся творчеству, тонко чувствует время и, конечно, не боится экспериментировать!

«Я не понимаю артистов, которые поют одни и те же песни по 20 лет. Можно с ума сойти! Я всё время что-то ищу — новый материал, новое звучание. Да, это риск. Но я не могу иначе. Каждый раз мне хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя»

Последний альбом Светланы Лободы «SOLD OUT» удивил, в том числе самых преданных поклонников. Многие даже не сразу узнали голос любимой певицы – так поменялась её вокальная манера. Перед нами – совсем другая LOBODA: дерзкая и решительная, хотя и той артистке, которую мы знаем по трекам «К черту любовь» и «SuperSTAR», смелости было не занимать. Но теперь у неё новый звук: броский, динамичный, использующий последние тенденции мировой поп-музыки – от EDM до хип-хопа.

Релиз нового альбома «SOLD OUT» состоялся 13 декабря 2019 года. Над ним работали авторы, композиторы и аранжировщики из Украины, России, Швеции и Великобритании. Певица решила не выпускать песни синглами, а сплела из них качественное музыкальное полотно. И эксперимент оказался весьма удачен. Менее чем за год пластинка получила 3 платиновых сертификации.

Артистка признаётся, что не может не удивлять: «Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными, ищите и вы обязательно найдёте – любимая цитата сегодняшнего дня», – говорит LOBODA. «Я – шальная бестия», как поётся в одном из новых треков. «Пришло время шалить и экспериментировать».

В июле 2020 года состоялась премьера провокационного клипа «Boom-Boom» с участием звёзд российского шоу-бизнеса Ксении Собчак, Лолиты Милявской, Екатерины Варнавы, Иды Галич, Варвары Шмыковой и многих других. Всего за сутки клип собрал более 3-х миллионов просмотров и вызвал нешуточные споры в сети. «Каждый раз, начиная работу над новым треком, я знаю, какого эффекта хочу достичь. Быть разной – мой приоритет, – написала певица в инстаграме. – Boom Boom – это наш вызов обществу с его псевдоморалью и наше с Гудковым коллективное безумие внутри вашего бессознательного». К слову, всего за несколько месяцев сингл получил свою первую платину.

Выступление Светланы Лободы – это взрывной спектакль с глубокой драматургией, каждая деталь которого продумана лично певицей. Новое шоу не станет исключением. Это настоящее музыкальное путешествие по стилям и направлениям, калейдоскоп известных песен и премьер, а также завораживающая хореография, которой Светлана уделяет особое внимание, сногсшибательные сценические костюмы, специально подобранные к песням и соответствующие её стилистике, а также декорации, в обрамлении неожиданных световых и визуальных решений.

Спешите приобрести билеты! #BoomBoom

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ОТМЕНА
  • Стоимость билетов:

    59,00 - 184,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
31 мая 2022 в 00:03

Так же не вернули деньги, на письма и звонки вообще не отвечают. Нужно подавать коллективный иск в суд!

29 мая 2022 в 22:16

Прошло уже более двух месяцев) Денег нет до сих пор, пишем письмо с заявлением в милицию)

28 мая 2022 в 22:45

Также приобрела 4 билета на концерт Лободы через квитки. бай, куда только не отправляла билеты и заявления, так деньги и не вернули.! Только один раз была отписка, что деньги вернут через 14 дней. Уже прошло почти 2 месяца. Планирую подавать в суд!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Светланы Лободы в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно