24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Отпетые мошенники

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 августа (пятница) : ДИСКОТЕКА 90-х. «Отпетые мошенники».

Перенестись в прошлое на одну яркую ночь под зажигательные мелодии 90-х !

!!!!!!Специальный гость : группа  «Отпетые мошенники»  !!!!!!

Первый альбом «Отпетых» взорвал эфиры самых модных радиостанций страны еще в 1997 году. Под их первый хит «Бросай курить» отрывались все, он звучал везде, где только был звук. Без заморочек и с легкостью они раскачивали и раскачивают «Олимпийский», взрывают концертные и танцевальные площадки Англии, Германии, Америки, Израиля и Франции! В более подробном представлении «Мошенники» в принципе не нуждаются... «Я учусь танцевать» и «Всяко-разно», «Двигай телом» и «У реки», «Девушки бывают разные» и «Лето». У них просто нет ни одного трека, который бы не побывал на вершинах всех возможных хит-парадов страны, нет ни одного трека который не был бы всем знаком...

DJ ХОЛОДИНСКИЙ -первый DJ FM-эфира в Республике Беларусь и по совместительству музыкальный редактор Альфа Радио. Человек-энциклопедия, который по первым аккордам назовет Вам любую музыкальную композицию!
-игровые зоны!
-тематические декорации, видеоинсталяции, музыка…!

DRESS CODE:
В чем придти на Дискотеку 90-х : «Варёнки», джинсовые рубашки или короткие куртки, кожаные куртки с множеством заклепок и цепей, вытянутые бесформенные свитера с орнаментом, яркие спортивные костюмы, малиновые пиджаки, лосины и слаксы, ботинки-казаки и сапоги-ботфорты, обилие декоративной косметики и пластмассовой бижутерии!!!

Предварительные БИЛЕТЫ: мужской-260.000, женский-220.000. Бесплатная доставка билетов при заказе от 4 штук с пн. по пт. с 9:00 до 19:00!
Продажа билетов осуществляется в боулинг-клубе МЕТРО (с пн. по пт. с 12:00 до 19:00), в ночного клубе БАЗА ( пт. и сб. с 22:00 до 6:00).

Заказ столов:+375(33)3331333. 


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно