24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Yellow Brick Road

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа Yellow Brick Road появилась на свет в 2009 г. В ее состав вошли музыканты, к тому моменту уже зарекомендовавшие себя участием в разных белорусских группах.

За время своего существования Yellow Brick Road отыграли ряд успешных турне, дав сотни концертов, охвативших не только Беларусь, но и Россию, Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию. Как подмечают музыкальные критики, коллектив «играет юморную и искристую помесь рок-классики разных времен – от хард-рока до рок-н-ролла, от психоделии до фанка». Сами же музыканты называют свой стиль «прогрессив-рок-н-ролл». 

В последней работе коллектива (альбом «Futuremental») отчетливо слышны нотки зрелости и серьезности. Композиции всё также мелодично притягательны, но бесшабашное веселье, характерное раннему творчеству группы, уступило место размышлениям о смысле существования. Yellow Brick Road – это лейтмотив всеми любимой детской книги «Волшебник из страны Оз». Дорога, вымощенная желтым кирпичом, - путь, в конце которого каждого ждет достижение цели и воплощение мечты. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55
    +375 17 203 69 67  

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно