24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Валерия Кураса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт отменен.

Многократный лауреат «Шансон года» в Кремле, ежегодный участник «Славянский базар», «Эх, разгуляй», «Всенародная Гулянка» - Валерий КУРАС с единственным концертом в Беларуси! Новые озорные песни, уже взрывающие чарты самых популярных радиостанциях. Бездна юмора, весёлый взгляд на жизнь, неиссякаемый оптимизм – всё это на концерте «Есть ещё порох!».

Когда-то он был врачом, но ушёл из медицины вслед за своей мечтой – выступать на сцене и радовать любителей Шансона по-русски весёлыми песнями. Его бывшие коллеги утверждают: «У Валеры были золотые руки, он был ведущим специалистом». Именно поэтому, за что бы ни взялся Валерий Курас, всё получается хорошо! Даже сейчас, спустя столько времени после ухода из профессии, он продолжает помогать людям, но на этот раз – остроумными и весёлыми песнями.

Специально по просьбе зрителей Валерий Курас исполнит так же свои главные хиты, которые звучат во всех караоке и самых весёлых компаниях: «Самолётик», «Шорох», «Звезда караоке», «Давайте выпьем, за здоровый образ жизни» и др.

Любая дама, получившая в подарок билет к преддверию праздника 8 марта такого исполнителя, как Валерий Курс, будет непередаваемо счастлива. Рекомендуем Вам не откладывать, а приобрести билеты заблаговременно.

Живой звук!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 608 26 08 

  • Стоимость билетов:

    180 000 — 480 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно