24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Международный караоке фестиваль «Звезда караоке 2015»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Международный фестиваль «Звезда караоке» в Минске – крупнейший, международный музыкальный конкурс исполнителей караоке, уже стал традиционным мероприятием для всей караоке-индустрии. Его с нетерпением ждут не только в Беларуси, но также в России, Украине, Казахстане, Израиле, Молдове, Латвии, Грузии, Армении и других странах по всему миру. За время существования Фестиваля в нем приняло участие более 2000 талантливых исполнителей из более чем 15 государств.

Основная цель Фестиваля – дать возможность талантливым исполнителям реализовать свои вокальные возможности на большой концертной сцене и дать мотивацию всем любителям караоке к дальнейшему развитию и самосовершенствованию в области музыкального творчества.
В конкурсе могут принять участие все желающие – любители караоке, кроме профессиональных исполнителей, в возрасте от 18 лет и старше, заполнившие анкету-заявку на участие.

Участие бесплатное.
Призовой фонд: 10 000 долларов США

Подробная информация

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    300 000 руб.

  • Стоимость:

    Участие бесплатное

Отзывы
01 сентября 2014 в 08:07

Почему на всех афишах написано, что участие бесплатное,а по факту всем пришлось платить по 300000??Что за балет?

31 августа 2014 в 09:26

Очень расстроен результатами голосования жюри. Пропихивали "своих" и очень явно. Но это конкурс и мнение их абсолютно субьективное.

29 августа 2014 в 01:05

Не согласна с отзывом Ксении. Участвовала сама 28 августа. Жюри выставляло баллы максимально объективно. В финал вышли лучшие!!!!! И организация была хорошая. Единственный минус - участники платили по 300 000 за вход в клуб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно