24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт арт-группы Хор Турецкого

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хор Турецкого привезет в Беларусь концертную программу «Лучшее»/ Феномен 21 века в шоу-бизнесе – Хор Турецкого выступит в Беларуси с программой «Лучшее»

Их называют рекордсменами популярности: за 28 лет на счету российской арт-группы «Хор Турецкого» более 5000 выходов на сцену, а общее расстояние от одного города до другого, в котором побывал коллектив с гастролями, равняется 3 000 000 км. Известная группа под руководством народного артиста России Михаила Турецкого едет в гастрольный тур по городам Беларуси с программой «Лучшее». 

Чтобы покорить зрителя, именитой группе «Хор Турецкого» не требуется большой балет и дорогие декорации. Их выступления — это незабываемое, до мурашек трогательное шоу разноплановых голосов. В программе «Лучшее» белорусы смогут услышать арию Иисуса Христа из рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда», песни из мюзикла «Скрипач на крыше», знаменитую «Belle», «Notre Dame de Paris» и другие хиты в исполнении мужского коллектива.

- Мы создали свой жанр – эстрадный хор и я могу с уверенностью сказать, что аналогов «Хора Турецкого» сегодня в мире нет. Наш секрет популярности в слаженности коллектива и уникальных вокальных данных. Например, когда Михаил Кузнецов поет арию «Царица ночи», люди иногда не верят, что это исполняет мужчина, - рассказывает Михаил Турецкий

Сегодня «Хор Турецкого» - это Михаил Турецкий, Алекс Александров, Евгений Кульмис, Евгений Тумилов, Михаил Кузнецов, Олег Бляхорчук, Борис Горячев, Игорь Зверев, Константин Кабо, Вячеслав Фреш. К слову, в коллективе основателя и руководителя Михаила Турецкого называют просто – Маэстро или Царь. И это оправданно, ведь выступления его группы давно вышли за рамки простых концертов в филармонии. Уникальное сочетание голосов 10 сильнейших певцов России – лучший пример соединения мира искусства с шоу-бизнесом.

За все время существования «Хор Турецкого» стал победителем премии «Рекордъ-2007» за лучший классический альбом года и Ежегодной Национальной премии «Эмоция». В 2015 году концерт «Песни победы» на Поклонной горе в Москве посетило рекордное количество зрителей – 150 000 человек. Уникальные голоса, невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения подарят зрителям яркие эмоции и впечатления, которые будут долго согревать каждого зрителя этой осенью.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 650 11 33

  • Стоимость билетов:

    73,00 – 200,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайте allstars.by
    - у билетных операторов
    - в кассах вашего города

  • Возрастное ограничение: 0+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
28 сентября 2015 в 17:16

Великолепно! Браво!

04 января 2014 в 18:19

может и встречают по одежке, но провожают....... по качеству, а по поводу одежды, что дозволено Юпитеру........., эта группа мне всегда нравилась своей манерой исполнения, качество на высоком уровне, а хоризма.... нет слов., спасибо ребята заваше творчество

02 декабря 2013 в 10:52

В Минске не была.У нас были в июне 2013 года. Только положительные эмоции.Одежда-пустяк ,а Голоса солистов Хора -неповторимы,талантливы.Сколько энергии!!! Единственный ,Лучший на сцене в нашей современности.Браво!Радуйте! Здоровья побольше при такой напряжённой работе.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Хор Турецкого в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно