24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Андрей Макаревич «Песни про любовь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Андрей Макаревич,
трио Евгения Борца, A’capella expresss, Константин Гевондян
L.O.V.E. - Песни про Любовь


Концерт является результатом совместной творческой работы Андрея Макаревича с лучшим акапельным коллективом и одним из ведущих инструментальных трио московской сцены. Объединяющей идеей концерта является то, что все песни в этом проекте посвящены любви. Эта вечная тема благодаря оригинальному видению музыки участниками концерта предлагается в новом чтении.

Андрей Макаревич приезжает в Минск с особым, очень важным для него проектом "L.O.V.E. - Песни про Любовь"

В проекте Андрей Макаревич собрал песни, которые ему особенно дороги и многое значили в его собственной жизни. Классика мировой эстрады и популярного джаза, которые сейчас можно найти только на раритетных виниловых дисках. А также переаранжированные хиты "Машины времени" и "Оркестра креольского танго". Конечно, нельзя было обойтись и без любимых Макаревичем "Битлов" и без "Надежды маленького оркестрика" Булата Окуджавы, но уже в новых - многоголосых и прозрачных версиях. Искреннее исполнение любимых и самых дорогих для него песен, среди которых есть даже дворовые, Андрей Макаревич перемежает историями собственной судьбы.

Рассчитанная на самую широкую аудиторию, программа объединяет любителей максимального количества жанров и эпох. Самые красивые мелодии мира, исполненные мощнейшей командой ярких авторитетных музыкантов, плюс неповторимый шарм Макаревича - вот, казалось бы, не сложная, но требующая особого мастерства и обаяния формула успеха этой новой программы, имевшей уже успех и у старшего поколения, и у молодежи, выросшей на "Машине времени".  

Билеты от 700 000 – 1 900 000 белорусских рублей.
Справки по телефону + 375 44 729 92 05

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно