24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Республика

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа «Республика» - уникальное явление в российском шоу-бизнесе. Она выступает как luxury cover-show, в репертуаре которого огромное количество мировых хитов, латины, диско 80-х, восточной музыки, песен разных народов (в том числе русские, украинские, еврейские, азербайджанские, грузинские, армянские и т.п. песни), и как исполнитель богатейшего наследия советской песни. Среди достижений группы большая концертная программа с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном.В репертуаре коллектива классика, джаз, народная музыка. Одним словом, «Республика» - коллектив универсальный. Это группа, которая может спеть ВСЁ!

«Республика» создана в 2003 году композитором и продюсером Андреем Пряжниковым. В 2005 группа удачно выступила на фестивале молодых исполнителей «5 звёзд», где стала лауреатом. В 2009-2010 годах «Республика» была удостоена премии радио Шансон «Шансон года».

«Республика» постоянный участник музыкальных телепрограмм, таких как «Песня года», «Достояние Республики», «Субботний вечер», «Эх, Разгуляй» и т.д. Группа участвует во многих праздничных телепередачах.

Коллектив постоянно гастролирует. Только в этом сезоне, помимо многочисленных городов России, «Республика» выступала в Америке, Испании, Австрии, Греции, Украине, Латвии, Эстонии.

Этой зимой в Ярославле успешно прошла премьера новой концертной программы «Достояние Республики», в которой коллектив представил свои лучшие песни и концертные номера.

С группой работают также кубинский балет и «живые» музыканты.

Креатив, работа с залом, мощная энергетика и постоянный поиск новых идей – вот основные характеристики проекта! Мы уверены, встреча с «Республикой» Вас приятно удивит и запомнится надолго!

Вокальный квинтет "Recпублика "создан продюсером Андреем Пряжниковым в 2010 году. Необычный формат коллектива – смешанная поп-группа с элементами вокал-бэнда, минихор, исполняющий как оригинальные произведения, так и интерпретирующий весь спектр музыкального наследия, - обусловил высокие требования к приходящим на кастинг. Харизма, энергетика, вокальные данные, умение работать вживую, а также желание создать по-настоящему высокопрофессиональный коллектив – вот что выделило и объединило пятерых артистов, ставших в итоге участниками шоу. Некоторые из них уже имели опыт работы на профессиональной сцене. Так, Полина Цветкова пела ранее в группе «Дайкири», Михаил Панферов с 2001 года исполняет роль Иисуса в мюзикле театра им. Моссовета «Иисус Христос – суперзвезда», а выпускник факультета музыкального театра РАТИ Сергей Лашманов является победителем конкурса «Романсиада-2001». Для Галины Баласиевой и Михаила Моисеенко Recпублика – первое творческое достижение. Собравшись весной 2004 года, коллектив уже через непродолжительное время начал активно гастролировать, вызывая уважение самоотдачей и талантом исполнителей.

Еще не будучи известным широкому кругу зрителей, вокальное шоу принимало участие как в правительственных концертах и фестивалях на самом высоком уровне, так и в повседневной работе всех артистов (корпоративные вечеринки, дискотеки, клубы, дни города и т. д.). В 2005 году Rec публика стала появляться на телевидении, участвовать в передачах Первого канала, РТР, СТС и ТВЦ. В июле 2005 года коллектив принял участие в 1-м всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд» в Сочи, проводимом совместно Первым каналом, РТР, MTV Россия, Русским радио и Европой плюс. Оригинальная интерпретация песен, энергетика и драйв коллектива поразили как зрителей, так и многих членов жюри. Кроме того, Recпублика завоевала симпатии фестивальных журналистов, победив в номинации «Выбор прессы». После конкурса коллектив стал сотрудничать с компанией «Мэйнстрим». В сентябре был снят первый видеоклип на песню «Мелодия дождя», который можно наблюдать в эфире Первого канала и MTV Россия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно