24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа Rizups

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Беларуси состоится концерт финалистов популярного украинского шоу «Україна має талант» - группы RIZUPS! Львовский дуэт представит свой новый альбом "Не бiйся", который не оставит равнодушным ни одного человека, пришедшего на презентацию. Их творчество покоряет с первых звуков, с первых слов - это не просто песни, это часть жизни ребят, потому что каждая композиция написана по следам реальных событий. Проницательные тексты Назара Хассана, наложенные на проникновенную музыку Марьяна Сакалюка, приправленные "интеллектуальными припевами" Любомира Сакалюка, сделали жгучую смесь нового альбома !

Песни этой уникальной группы хочется не просто слушать и напевать - хочется жить ими, хочется следовать им, потому что, исполняя свои произведения, Назар с Марьяном отдают частичку своей души, обнажая зрителю всего себя, свои чувства и переживания.

Музыка RIZUPS - это призыв не сдаваться, идти к мечте и бороться за нее, найти себя в жизни и не отступать с протоптанной дороги. Своими философскими текстами Назар Хассан поднимает глобальные социальные проблемы, но преподносит их с нотками оптимизма, прослушав которые хочется не сидеть сложа руки и думать, о том, куда катится мир, а немедленно идти и творить великие и добрые дела! Как сказал сам Назар, - «Це дещо нове у світі хіп-хоп музики України! Музика теж набула дуже незвичного звучання – це навіть свого роду експеримент! Альбом писався рік і в ньому дуже багато незвичного для сучасних методик написання пісень... Була і містика, і кров, і сльози…».

Ребята не только исполнят песни из нового альбома, но и проведут автограф-сессию, где будет возможность пообщаться с ними лично и задать интересующие вас вопросы! Не упустите свой шанс окунуться в мир RIZUPS!

Концерт состоится в Минске 22 июня в 14-00 в клубе "Граффити".

Стоимость билетов 350 тыс. бел. руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно