24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

День Рождения Вити Цоя

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 июня (19.00) Джаз–Клуб Евгения Владимирова & Владимира Карягина (Дворец Республики, Клуб Центр) будет праздновать День Рождения Вити Цоя! Будем веселиться, петь, танцевать, вспоминать и верить!

Организаторы концертов: ООО “Яблочный Сад Фокс” 
Цена билетов от 50.000 до 125.000
Заказ билетов: +375 25 7683704
Скидка 10% при заказе на портале www.jazzclub.by

21 июня в клубе «Центр» будем праздновать День Рождения Вити Цоя! Будем веселиться, петь, танцевать, вспоминать и верить! Все, кто слушал песни в зале или дома, сидя у магнитофона, не забудут и навсегда сохранят в своих сердцах слова и аккорды его песен. Окунуться в атмосферу знаменитой «Камчатки», рваных джинс и звуков гитары помогут: НЕИЗВЕСТНЫЙ МАРШРУТ, АЛЕКСАНДР ПОМИДОРОВ, ZЕМЛЯ KОРОЛЕВЫ MОД,  ДИЛЕММА, БАБАНЦУЙКА.

Гамлет перестройки, задававший вечные вопросы, он боролся за место в строю и не давал покоя советским ушам и глазам! Он родился в Ленинграде 21 июня 1962 года, в роддоме Московского района, в необычной семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и инженера корейского происхождения Роберта Максимовича Цоя. Единственный ребёнок в семье. После рождения Витю привезли на Московский проспект дом № 193. Родители были настолько разные люди, что вообще непонятно, как они жили вместе. Братьев и сестер у Виктора не было. Он был русским наполовину: мать русская, коренная ленинградка, а отец - кореец, родом из Казахстана, по-русски говорил довольно плохо. В семье было правило: один день готовила мама, а другой день готовил отец, причем готовил с какими-то непонятными корейскими заморочками. Каждую субботу и воскресение в доме собирались друзья в большой комнате. Хозяйка дома шикарно накрывала на стол. И лилось море водки, велись политические беседы... Цой немножко посмеивался над своими родителями, но очень их любил.Концерты и фестивали, посвященные Дню Рождения знаменитого певца, лидера ленинградской группы «Кино», ежегодно проходят во всех уголках бывшего Союза. Песни Виктора Цоя исполняют современные музыканты, выставки фотографий Цоя открываются в музеях и под открытым небом.Он не стремился быть богатым и знаменитым, он писал о жизни и пел о том, чем болеет душа. Песни Цоя продолжают жить в памяти поколений, и сегодня мы выбираем Цоя… Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать… (В. Цой) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно