24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Отчетный концерт «Танцевальная лихорадка 2018»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19 мая (суббота) состоится X конкурс показательных номеров «Танцевальная лихорадка». Это мероприятие является отчетным концертом студии танцев и фитнеса A-class. В конкурсе есть две номинации: коллективы, фристайл и дуэты, фристайл. Это значит, что танцевальные номера могут основываться на любом виде танцев, а также включать в себя несколько направлений.

«Участие в «Танцевальной Лихорадке» отличная возможность для учеников познакомиться с новым для них направлением в танцах, – рассказывает руководитель студии A-class Ирина Артющик, – расширить, таким образом, свою танцевальную лексику, освоить другую манеру танцевать. Все это способствует прогрессу в танцах. Кроме того, подготовка и участие в таком конкурсе навсегда запоминаются участникам. Ведь это прекрасный шанс почувствовать себя настоящими артистами!»

На конкурсе параллельно будут работать две команды жюри – профессиональное жюри, в которую входят танцоры и преподаватели спортивных бальных танцев, мастера спорта международного класса, победители многочисленных танцевальных соревнований, а также зрительская команда жюри – все зрители, присутствующие на конкурсе.

Каждый зритель получит два бланка для голосования, заполнив которые, он отдаст свой голос за понравившиеся ему номера. Голосовать можно за 3 номера от дуэтов и 3 номера от коллективов. Дуэт и коллектив, набравшие максимальное количество голосов от зрителей, получат приз зрительских симпатий.

Войти в зрительское жюри можете и вы. Достаточно лишь забронировать билет на «Танцевальную Лихорадку» по тел. 608 03 49 (единый во все сети)!

Когда: 19 мая, суббота)
Где: Партизанский пр., 2а, ресторан-клуб Crazy Horse
Начало: 17.00
Стоимость билета: 10 руб. предварительная продажа, 15 руб. в день мероприятия.
Инфолиния: 608 03 49 (единый номер во все сети)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно