24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Bosae Sonca

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 апреля группа BosaeSonca даст большой концерт с программой "Адпусці". Обладатели приза "Лучший белорусскоязычный альбом 2013" на наградах Experty.by готовят для него специальные сюрпризы.

BosaeSonca сложно назвать новичками – они давно вместе и более пяти лет ходили в "надеждах белорусской рок-сцены". Сочиняли песни, играли концерты, выпускали синглы, появлялись на ТВ, но никак не могли разродиться дебютным альбомом. А в 2013 году выпустили аж два, причем совершенно разных. Сначала депрессивно-роковый "Залаты", а затем лирично-акустический "Адпусці".

И если первый в начале года прошел практически незамеченным, то выпущенный осенью "Адпусці" стал чуть ли ни сенсацией в кругах журналистов и любителей белорусской (а особенно белорусскоязычной) музыки. "Продукт высокого качества, который можно смело ставить в один ряд с командами мирового уровня", – отметил в своей рецензии автор и ведуший легендарной телепрограммы "Відзьмо-невідзьмо" Сергей Филимонов и сравнил BosaeSonca с британцами Turin Brakes.

– Альбом "Адпусці" мы записывали, как прощальное послание группы BosaeSonca. Мы всерьез думали закрывать проект, потому что слишком много сил было вложено в "Залаты", но это никак не оправдало себя. Тем более неожиданным был шквал восторженных отзывов на второй альбом. Можно сказать, что это спасло группу и дало силы идти дальше, – рассказывает вокалист коллектива Алесь Кот-Зайцев.

Более того, в феврале диск победил на наградах Experty.by в номинации "Лучший белорусскоязычный альбом" и получил приз от общественной и культурной кампании "Будзьма беларусамі!" – рекламно-информационную поддержку концерта. Таким образом грядущее выступление будет вдвойне ответственным – это отчет за награду и попытка обрисовать новое будущее для группы.

– Для нас всегда важно создать на концерте правильную атмосферу. Это будет выступление со струнным трио с акцентом на легкое полуакустическое звучание альбома "Адпусці". Обещаем все лучшие песни и даже несколько новых, – отметил Алесь Кот-Зайцев. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 377 80 00

  • Стоимость билетов:

    70 000 - 120 000 руб.

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно