24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Эксклюзивный концерт «Afroambient» под руководством перкуссиониста Нильса Иле

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9-го июня в клубе "Jack club" (ул. Немига, 12) c 20.00 до 22.00 состоится первый в Беларуси, эксклюзивный концерт латвийского коллектива «Afroambient» под руководством неподражаемого перкуссиониста Нильса Иле!

Вас ждёт уникальная смесь африканской музыки и джаза, приправленная нескончаемой солнечной энергией Нильса, а также песнями и танцами.

Приходите! Скучно не будет никому! Подробности

Группа «AFROAMBIENT» в Риге была основана в 2001 году барабанщиком-перкуссионистом Нилсом Иле (Nils Ile), который играет на различных этнических барабанах более 20 лет. За это время он много путешествовал (Африка, Индия, Италия, Голландия, Сибирь и др.) и знакомился с различными видениями ритма, его смыслом и силой. Нилс Иле принимал участие во многих международных проектах (Финляндия, Швеция, Литва, Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Самара, и др.), где вместе с другими мастерами, создавал представления, участвовал в пеформансах, на театральных подмостках, кинематографических фестивалях и художественных выставках.

После многолетних поездок в Африку, обучения игре на джембе непосредственно у носителей традиции, Нилс открыл у себя в Риге студию этноперкуссии «Kanisaifa» в 1998 году. Из лучших выпускников этой студии и была собрана группа «AFROAMBIENT».

Стоимость билетов:

- до 3 июня 120 тыс. руб.,
- до 9 июня 130 тыс. руб.

Забронировать столик можно по телефону +375 29 651 07 07 (для компаний от 4 человек существует требование по минимальному заказу).

Организационные вопросы по тел. (29) 605 56 51, (29) 7 707 238.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно