24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ансамбль народной музыки «Бяседа»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Большой праздничный концерт приурочен к двум юбилейным датам: 30-летию заслуженного коллектива Республики Беларусь, ансамбля народной музыки Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь «Бяседа» и 75-летию бессменного художественного руководителя ансамбля, композитора, народного артиста Республики Беларусь Леонида Захлевного.

Концертные программы ансамбля народной музыки «Бяседа» всегда большой праздник для зрителей. Сочетание хоровых, сольных и инструментальных номеров делают программы незабываемыми и проходят на одном дыхании. 

Леонид Захлевный, яркий и самобытный композитор. Его искренняя, наполненная теплотой песенная лирика, пользуется неизменной популярностью у исполнителей и слушателей. 

Л. Захлевный долгие годы руководит ансамблем «Бяседа». Благодаря профессионализму и слаженной работе, песни коллектива хорошо известны и любимы не только в Беларуси, но и далеко за её пределами: «Чарка на пасашок», «За маладых», и другие. 
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
28 апреля 2015 в 16:42

Была на концерте 10 февраля ,в восторге от выступления ансамбля ,спасибо им большое и низкий поклон за их пение с душой и теплотой!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно