24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ирэны Котвицкой «Этно Фантазия: белые цвета мира»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 октября 2014 года в 17:00 в Национальном художественном музее Республики Беларусь состоится концерт Ирэны Котвицкой «Этно Фантазия: белые цвета мира».
Этно певица и известный интерпретатор фольклора Беларуси Ирэна Котвицкая так же непредсказуема, как и палитра стилевых интересов её творчества. Это сильно ощущается в концертной программе «Этно Фантазия: белые цвета мира», где внимательные слушатели найдут элементы минимализма и симфо-джаза, рояль в традициях эпохи модерна и вокал, этнически насыщенный красками от шёпота до крика, от колыбельной до горячей молитвы. Как написал белорусский продюсер Дмитрий Безкоровайный: «Предельно минималистичное сочетание народной песни с неоклассикой. Теплота аутентичного вокала и строгая эстетика чёрно-белых клавиш одного-единственного фортепиано».
Этот концерт продолжает идеи «Этно Фантазии», к которой присоединяются очень интересные гости – совсем ещё юные музыканты, с которыми мы путешествуем вместе по концертным залам, городам и странам. В свои 11–12 лет они уже стали лауреатами международных конкурсов и научились презентовать культуру Беларуси за пределами нашей страны. Чтобы профессионально петь древние напевы, им требуется много времени и усилий, но они достигают своих мечтаний и живут настоящим музыкальным вдохновением. Вместе мы желаем нашим слушателям ощутить радость встречи с культурой наших Предков, ритуальными напевами, что живут и сегодня некой таинственной жизнью.
«Это уже не первая наша творческая акция по поддержке талантливых детей, которые интересуются своей культурой и работают в области фольклора. Присоединяйтесь к нам, и мы поддержим вместе наших детей!» – Ирэна Котвицкая.

Специальные гости «Этно Фантазии»: вокальное этно-трио «Вера, Патриция и Алесь» и Лера Пожарицкая (скрипка).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327-71-63

    +375 17 328-68-44 (тел/факс)

  • Стоимость билетов:

    Вход на концерт осуществляется по билету в музей:

    взрослые и студенты-заочники – 50 000 бел. руб.,

    школьники и студенты-очники (при наличии соответствующего документа) – 25 000 бел. руб. 

Отзывы
29 мая 2013 в 23:14

Мероприятие уже прошло? Где машину времени можно поюзать?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно