24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Руки Вверх

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Я — все тот же! Сергей Жуков и «Руки вверх!» выступят в Минске в рамках юбилейного тура.

Однажды покорив сцену, российский певец и музыкант Сергей Жуков продолжает собирать аншлаги и удивлять своих фанатов! «Руки вверх!» снова взорвет танцпол Минск-Арены 26 марта 2021 года. И не просто взорвут, а в честь 25-летия легендарного коллектива. Приходите, пойте и танцуйте под зажигательные хиты 90-х!

Тексты группы «Руки вверх!» знают все! Даже те, кто не записывался в ряды фанатов, без труда продолжат фразы из их песен. «Забирай меня скорей» ─ «Увози за сто морей», «Потому что есть Алешка у тебя» — «О Лешке ты вздыхаешь зря», «Крошка моя, я по тебе скучаю» — «Я от тебя письма не получаю». Это как пароль на вход в клуб, в котором всегда узнаешь своих.

Почти 20 лет назад мы до бесконечности заслушивали песни: «Малыш», «Студент» и «Чужие губы». Сегодня эфиры радиостанций и музыкальные чарты штурмуют не менее чувственные, но более зрелые «Пока мы были молодыми», «Забери ключи», «Он меня целует», «К черту эту гордость». Проверенные временем, а также новые хиты «Руки Вверх!» гремят в ночных клубах, доносятся из динамиков автомобилей и звучат на заставках мобильных телефонов. Группа так же, как и много лет назад собирает стадионы и ставит новые точки на гастрольных картах. Она по-прежнему мега-популярна, причем становится по настоящему семейной группой. Те самые девчонки, которым «18 мне уже» было когда Сергей Жуков спел свой первый хит, теперь приводят на концерты собственных дочерей, ведь любить и слушать эти композиции не стыдно даже подросткам! Ценности, о которых он поет, актуальны и сейчас, а самое главное – близки и дороги ему самому: звездная лав-стори исполнителя и его жены, красавицы Регины Бурд, длится вот уже 13 лет!

«Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх»

Основатели коллектива Сергей Жуков и Алексей Потехин проработали вместе около 11 лет. Ребята создали образ «парней из соседнего подъезда», который выгодно отличал их от копирующих друг друга секс-символов 90-х и 2000-х.

Все началось с работы на радиостанции «Европа Плюс», где 17-летний Жуков вел программу «Хит-час», а его будущий напарник Алексей Потехин веселил слушателей передачей «Потешки от Потехина». Сколотив творческий тандем, ребята вовсю подражали стилю Рэя Слейнгарда ─ солиста знаменитой группы «2Unlimited» ─ и даже назвали свой первый проект «Дядюшка Рэй и компания». В конце 1995 года Жуков и Потехин приехали на радио «Максимум» с кассетой, где было несколько песен и подпись: «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх». Так родилось название группы. За 2 следующих года Сергей и Алексей выпустили 4 альбома и взлетели. Они умудрились взять рекордное количество музыкальных наград и провести сотни концертов с полным аншлагом. Группа не осталась незамеченной и за рубежом: о ней узнали после выхода альбома «TURBO DANCE MIX VOL.2» с фотографией обоих солистов на пластинке.

Но ничто не вечно под луной. В какой-то момент взгляды парней на то, какой продукт нужен слушателям, разошлись. И в 2005 году их прощальным совместным творчеством стал альбом с эпатажным названием «Fuckin’ Rock’n’Roll». С 2006 года Сергей Жуков стал выступать сольно при поддержке шоу-балета Street Jazz.

«Я твой номер 1!»

Последние два года стали для артиста очень продуктивными. «Руки Вверх!» стали лидерами музыкального портала TopHit по итогам 2019 года, набрав 2 891 133 эфиров и обогнав многих популярных артистов. Также первое место занял ремикс на всеми известный хит группы «Полечу за тобою», которую в конце 2019 года Сергей Жуков записал вместе с Artik & Asti. Эта композиция, по данным TopHit набрала практически одинаковое количество эфиров!

7 декабря в Москве на ежегодной музыкальной Премии «Песня Года» группа «Руки Вверх!» была удостоена номинации «Лучшая группа десятилетия!» и диплома фестиваля за песню «Она меня целует»!

В Минск Сергей Жуков везет не только свежие композиции, но и любимые хиты прошлых лет. И хотя он говорит, что «нужно вовремя уходить со сцены и иногда давать концерты», можно смело прогнозировать: «Руки Вверх!» опустят руки еще очень нескоро.

Концерт состоится 26 марта 2021 года в Минск-Арене.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 26 МАРТА 2021г
  • Стоимость билетов:

    35,00 — 130,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайте организатора мероприятия www.atomenterglobal.by
    - на сайтах билетных операторов
    - в кассах города

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Отзывы
27 марта 2021 в 08:46

26.03.2021г., посетили кампанией (15 человек) концерт "РВ" в "Минск-Арена." На билеты деньги не пожалели- 134 бел. руб. каждый!
Попытались попасть в саму арену (купленные места) и нас встретила мерзкая и не приятная "цЁця," которая крайне не приятно отказалась на просьбу показать расположение наших мест. После пошли в бар, взяв обычную воду, чтобы можно было не выходя с концерта пить. На входе нас встретила опять "цЁця" и сумашедшими воплями начали кричать, что запрещено проносить воду на места...
К слову 70-80% посетителей были " в умат пьяные."
СИЛЬНО ВЫПИВШИХ людей и в одном месте, я видел только на ЧМ-2014.
На улицу выходить запрещено!!! Курящие- не курят тоже). Организаторы не оплатили эту услугу "Минск-Арене."
Концерт за ЭТИ деньги-слабый. 40-50 руб норм. Непонятная и невнятная подтанцовка у Жукова, звук ерунда (хотя приехала аппаратура на фуре). Жуков исполнял какие-то больше грустные песни. Думали концерт продлится 3,5 часа, а по-факту 1,20. Это совсем не о чём.
Печально((

26 марта 2021 в 14:02

Есть два билета на танцпол на 26 число +375291622778

25 марта 2021 в 21:36

Обожаю их. Буду завтра там фанзона

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Группа Руки Вверх в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно