24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Живут чарующие звуки в стенах старинного дворца

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Живут чарующие звуки в стенах старинного дворца» - долгосрочная культурно-просветительная программа, реализуемая совместно с учреждением образования «Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского».

Целью проекта является не только широкое привлечение внимания граждан, общественности, молодёжи к выставкам и экспозициям Гомельского дворцово-паркового ансамбля , но и активизация музыкально-просветительской деятельности, способствующей популяризации академических форм искусств в широких массах.

В рамках данного проекта планируется проведение еженедельных воскресных мини-концертов в Белой гостиной дворца, представляющих различные музыкальные жанры и инструменты.

Каждый, кто приобрёл билет на выставку или постоянные экспозиции, расположенные во дворце Румянцевых и Паскевичей , без дополнительной оплаты сможет насладиться музыкой в исполнении лучших учащихся колледжа искусств. Посетителям будут предложены музыкальные программы для отдыха, включающие из произведения классической и современной музыки, а также джазовые и эстрадные композиции, исполнение которых всегда вызывает у слушателей положительные эмоции.

Приглашаем всех на концерты каждое воскресенье в 15.00

Контактные телефоны: (0232) 74-19-11, 74-89-11 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно