24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Дмитрия Хворостовского

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт Дмитрия Хворостовского отменен.

С огромным сожалением сообщаем об отмене концерта Дмитрия Хворостовского, который должен был состояться 2 марта во Дворце Республики. Ухудшение состояния здоровья артиста вынудило его отменить все запланированные на весну выступления для прохождения курса лечения.
Мы выражаем Дмитрию Александровичу нашу искреннюю поддержку, желаем сил, мужества и скорейшего возвращения на сцену.
Вернуть денежные средства за билеты можно будет с 1 марта 2017 года по 1 мая 2017 года.
Электронные билеты, приобретенные через систему ЕРИП, возвращаются билетными операторами, у которых были приобретены.
Возврат физических билетов будет осуществляться по адресу: Интернациональная 16, 3 этаж. График работы: понедельник-пятница - с 10:00 до 18:00.
По вопросам возврата билетов обращайтесь по телефонам: +375 (29) 650-11-33, +375 (29) 763-11-11, +375 (17) 327-68-23.

Сольный концерт Дмитрия Хворостовского в Минске.

Представлять Дмитрия Хворостовского не нужно: это едва ли не лучший баритон в мире. И минчане в очередной раз смогут насладиться его потрясающим сольным концертом. Концерт пройдет второго марта во Дворце Республики. Слушатель насладится романсами Глинки, Рахманинова, Листа, Танеева, Чайковского и других. Также можно будет услышать арии из известнейших опер Италии: Верди, Леонкавалло, Россини... Все это под аккомпанемент знаменитого пианиста из Эстонии Ильи Ивари.

Такой гармоничный творческий тандем певца и эстонского пианиста появился более двадцати лет назад. Свою роль в этом сыграл музыкальный телевизионный конкурс «Певец мира» в Англии. Дмитрий и Илья много репетировали вместе. А после победы в конкурсе Дмитрий проснулся известным на весь мир. Сотрудничать с ним мечтали лучшие оперные театры Европы. С того времени певец и пианист не расстаются. Каждое выступление разрабатывается ими совместно: они неустанно ищут новый материал, а затем доводят его до совершенства. Илья Ивари подчеркивает:

— Я никогда не забуду, как он потрясающе исполнял «В молчанье ночи тайной» Рахманинова. А еще на безупречном немецком языке Дмитрий спел известный романс Хуго Вольфа Verborgenheit. Я был потрясен, ведь я прекрасно понимал, как в те времене пели вокалисты в СССР на немецком! У него просто фантастический талант к различным языкам. Я сразу понял: у этого певца исключительный талант.

Каждое появление Хворостовского на сцене считается значимым событием. Каждый пришедший на концерт в восторге от его драматического баритона. У Дмитрия есть некая уникальная способность погружать зал в транс, буквально завораживать своим голосом. У него неповторимая техника бельканто, его голос очаровывает и пьянит.

Лучшие критики мира с восторгом относятся к Хворостовскому. Они не перестают кричать о его фантастической энергетике, безупречном стиле и феноменальном голосе. Он «страстный посол оперы, который заставляет падать в обморок тысячи поклонников по всему миру» — именно так пишут о нем в рецензиях. Однако сам Дмитрий манией величия не страдает и к себе относится с легкой долей скептицизма. Хворостовский не сомневается, что у него еще масса непокоренных вершин, и ежедневно он работает над тем, чтобы стать еще более глубоким, драматичным и профессиональным.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 650 11 33
    +375 29 763 11 11

  • Стоимость билетов:

    47,00 (470 000) — 210,00 (2 100 000) руб.

  • Точки продаж:

    - на сайте allstars.by
    - у билетных операторов
    - в кассах города

Видео

Фотогалерея

Отзывы
09 февраля 2017 в 01:25

Продам 2 билета на концерт Дмитрия Хворостовского (02.03.2017)недорого ,звоните)+375293941884

30 января 2017 в 10:35

продаю 4 билета на хворостовского минск 2 марта 2017 год недорого тел 80447117107

14 октября 2014 в 14:19

Великолепное исполнение замечательным певцом мировой сцены Дмитрием Хворостовским = голос необыкновенной красоты, манера исполнения потрясающая, обаяние, шарм. «Ничто на Земле не проходит бесследно. И юность ушедшая все же бессмертна» замечательных авторов А. Пахмутовой и Н. Добронравова песни «Как молоды мы были» из к/ф «Моя любовь на третьем курсе». Эта очаровательная мелодия напоминают нашу прекрасную юность. Это гимн всех поколений.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Дмитрия Хворостовского и солистов метрополитен-опера в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно