24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Оркестр имени Спилберга

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы только представьте себе, Друзья - теплый, душевный вечер у горящего камина, обжигающий ароматный глинтвейн, соул, блюз и рок-н-ролл...
25 декабря в пабе «СЕРЕБРЯНЫЙ ТАЛЕР».

«Оркестр имени Спилберга» - проект творческой мастерской «DramRockStudio», одного из немногих коллективов в Беларуси, сочетающего в себе театрализованное представление и синтез рок-музыки различных направлений.
Музыканты завоевали популярность у зрителей за умение совмещать порой несовместимое – актерское мастерство и живой звук (спектакль «Черный ангел с белыми крыльями»), подиум-шоу и жесткий рок (Дефиле в стиле «Fashion & Rock»), философскую поэзию и молодежную субкультуру (музыкально-драматическая программа «Красное и черное») и многое другое.
«Оркестр имени Спилберга» это проект, в котором участники «DRS» поначалу отошли от своего привычного музыкально-театрального микса, проведя красной нитью эстетику классического джаза...
...но, затем не удержались и с любовью приготовили коктейль, смешав в нем скэт (импровизации), авторские композиции солистки Ирины Пашечко, кавер-версии классиков жанра в стиле соул, блюз и рок-н-ролл, добавив утонченной, лирической поэзии и прозы и непосредственного участия самих зрителей в концертной программе.
Спилбергу понравилось! Осталось только до него добраться! 

Начало: 19.00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно