24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт «Прикосновение к жизни»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Местный благотворительный фонд «Прикосновение к жизни» проводит благотворительный концерт «Прикосновение к жизни», посвященный Международному Дню защиты детей, который состоится 1 июня 2018 г. в 19:00 ч. на концертной площадке КЗ «Минск» (ул. Октябрьская 5, г.Минск).

В благотворительном концерте примут участие настоящие и верные друзья нашего фонда - популярные белорусские и российские артисты. В концерте примут участие: Народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская, замечательные и талантливые артисты: Алексей Хлестов, Искуи Абалян, Анастасия Тиханович, Тео и Ольга Рыжикова, Наталья Кудрина, Дмитрий Сайков, Святослав Позняк, Шоу “Аллюр”, Людмила Соколова (Россия) и другие популярные артисты!

Более одиннадцати лет МБФ «Прикосновение к жизни» поддерживает гражданские инициативы, направленные на активное развитие волонтерского движения в нашей стране, а также содействует развитию эффективной благотворительности и корпоративной социальной ответственности. Основной задачей нашего фонда является адресная, быстрая и прозрачная благотворительная помощь нуждающимся в ней больным детям и их семьям.

Ваше внимание и искренняя помощь для нас очень важны! Любая, даже самая маленькая лепта - это огромный вклад на благо детей!

С уважением,

Председатель Совета фонда
«Прикосновение к жизни» Л.В. Ивашкевич

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 – 40,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно