24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Эстрадная шоу-программа «Особенности национального отдыха»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Отдыхать нужно уметь! Как отдохнуть и с пользой, и с удовольствием расскажут в эстрадной шоу-программе «Особенности национального отдыха».
Курортная история, знакомая каждому, приправленная актуальными шутками и смешными поворотами в сюжете, станет отличным поводом поднять себе настроение. Он и Она, а точнее… ОНА и он приезжают на отдых в санаторий «Ласточкино дупло» на берегу Черного моря. Море, солнце, пляж – что ещё надо нашему человеку на отдыхе? Но у наших отдыхающих свои цели: окружить себя активной анимационной программой, которой руководит главный аниматор санатория, пройти курс оздоровительных процедур у медсестры, отпраздновать свой отдых в караоке-баре «У Валеры», получить заряд энергии на год вперед и, безусловно, не забыть запечатлеть свой отдых на фотопленку главного фотохудожника всего Черноморского и немного Средиземного морей.

В ролях: Ольга Осипова, Диана Черных, Наталья Пищикевич, Максим Сокол, Шир, Виталий Скадорва, Андрей Дубешко, Дмитрий Дубешко.

В программе: Александр Сухарев, Дмитрий Сергеев, Ольга Плотникова, шоу «Аллюр», Гюнешь, ансамбль «Верасы», Евгений Ермолкович, Екатерина Медведева, Alen Hit, балет театра «Fusion»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 – 16,00 руб.

  • Точки продаж:

    Касса театра: пн.-пт: с 12:00 до 19:30, сб: с 12:00 до 17:30, вс.: выходной +375 17 222 82 96 / +375 29 700 33 55

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно