24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Искуи Абалян

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Пароли любви» - концерт ко Дню всех влюбленных от Искуи Абалян

12 февраля Искуи Абалян собирает на сцене Дворца Республики лучших молодых артистов страны, чтобы вместе подобрать "Пароли любви" к сердцам белорусов.

Уже много лет певица приглашает друзей спеть вместе самые лучшие песни о любви и сделать это в преддверии Дня всех влюбленных.
В этом году заслуженная артистка решила создать концерт, в котором примут участие  артисты с песнями, звучащими в плеерах у молодёжи, с треками, которые не сходят с первых строчек хит-парадов радиостанций. 
В программе прозвучат самые любимые хиты —  композиции, стоящие на звонке телефонов в качестве рингтона у многих белорусов и те мелодии, которые хочется поставить на повтор и переслушать.

Рассказать историю своей любви и признаться в чувствах на большой сцене Искуи Абалян пригласила тех артистов, которых зрители знают и любят много лет, а также ребят, штурмующих площадки заграничных телевизионных конкурсов и, конечно, юных талантов, которые создают музыкальный материал не только для себя, но еще для отечественных артистов и зарубежных звёзд.

"Мне бы хотелось поделиться с молодыми и талантливыми ребятами той любовью, которую я уже больше двадцати лет получаю от зрителей и слушателей. 
Подготовка большого концертного шоу на одной из лучших концертных площадок страны — дело затратное, требующее не только финансовой готовности, но и моральных усилий, а также работы большой команды. 
Усидчивость, терпение, целеустремлённость и огромное желание дарить свое творчество — именно это нужно, чтобы создать качественное шоу.
В этом году мне хочется, чтобы в программе прозвучали новые, стильные, современные композиции от тех артистов, которых слушают не вынужденно, а с любовью, чтобы на сцене были те, о чьих концертах мечтают. Я бы хотела помочь этим талантам выйти на сцену не с тем материалом, который  называют "форматом", а с тем, к чему у них лежит душа. 
Сейчас я и сама стараюсь пробовать новое, уходить от традиционного эстрадного жанра в современное звучание, пробую сотрудничать с совсем молодыми композиторами и создавать песни, про которые часто говорят: "Ничего себе! Не знал, что это белорусский исполнитель!". 
В программе прозвучат экспериментальные современные треки, песни молодых артистов, которые больше всего нравятся белорусам и, конечно же, я не хочу упускать возможность исполнить свои самые хитовые композиции в новой аранжировке, вместе с участниками концерта и зрителями в зале! " - рассказывает об идее шоу Искуи Абалян.

Программа "Пароли любви" -- это не просто тематический концерт, это искренние истории чувств каждого участника,  музыкальные откровения, это признание музыке и вдохновение творчеством! Ведь любовь к искусству и жизни навсегда остаются важнейшими из смыслов! 

В программе принимают участие :
Искуи Абалян 
ТЕО
Анна Шаркунова 
EGIAZAR
Саша Захарик
Влад Чижиков
Кирилл Гуд
NAPOLI
Юрий Селезнёв
Aura

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    15,00  — 43,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Отзывы
07 февраля 2019 в 18:59

Продам два билета на концерт Искуи Абалян,не дорого,звоните)+375291507957

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Искуи Абалян в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно