24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группы Дежа вю и ALL Right Mama

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кавер группа "Дежа вю". Несколько слов о нас. Кавер группа "Дежа вю"- это высокопрофессиональная и исключительно живая музыка, удовлетворяющая практически любым, самым взыскательным вкусам. Широчайший спектр музыкальных стилей, включающий в себя как классику западного и русского рока, "вечнозеленые" незабываемые песни времен СССР, так и современные танцевальные хиты-во всем разнообразии стран и народов. Так сказать, музыка от "А" до "Я". И все это приправлено современным звучанием, оригинальной, интересной трактовкой и пронизано оптимистичной, при этом ненавязчивой интерактивной атмосферой. Нам с удовольствием подпевали лучшие залы столичных площадок, клубов и пабов.

Не оставим равнодушными и вас. "Дежа вю"- вы уже где-то это слышали? Это вам только кажется!)

“ALL Right Mama” - это яркое и динамичное выступление. Основная тема концерта – это женский вокал в блюзе. На сцене “леди задымленного блюзового вокала” Наталья Иванушкина, леди блюз-буги певица Юлия, гитаристка Анастасия Евтушенко. Леди блюза сопровождают очень сильные музыканты квартета “ALL Right Mama”, которые, сменяя друг друга, вплетают в каждую композицию свои сложные потрясающие соло. Совершенно по-новому зазвучат в их исполнении блюзовые опусы таких легенд, как Вэн Моррисон, Джордж Бенсон, Рэй Чарльз, Стиви Уондер, Джими Хендрикс.

Культовый блюзовый хит "Hit The Road Jack", музыканты превратят в маленький 10-минутный спектакль, гармонично вписав вокальные партии для публики и заставят ее под гром аплодисментов петь вместе с ними.

Вход 50 000

Адрес:
г.Минск, ул. Ольшевского, 10

Телефоны:
+375 29 650-01-08 бар-ресторан
+375 29 650-91-08 боулинг

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно