24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

ТОП-50 успешных и красивых людей города Минска

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

V Юбилейная церемония награждения проекта
«ТОП-50 успешных и красивых людей города Минска».


Этой весной проект «Топ-50 успешных и красивых людей города Минска» уже в пятый раз познакомит жителей Беларуси и её гостей с людьми, которые каждый день украшают нашу жизнь, делают её более яркой и интересной. Главной особенностью Юбилейной церемонии станет то, что в рейтинг попадут не только новые имена, но и победители прошлых лет.

30 апреля в клубе «Dozari» организатор проекта «Праздничное бюро Ларисы Грибалёвой» (http://www.gribaleva.com/category/novosti) подведёт итоги за пять лет существования «ТОП-50». В состав независимых экспертов Юбилейной церемонии вошли представители телевидения, редакторы глянцевых журналов, директора интернет-порталов, стилисты и фотографы (http://www.dolce-vita.by/). По словам Ларисы Грибалёвой: «Для людей, которые сумели достичь высот в своей профессиональной сфере, всегда важно получить признание от себе равных. «ТОП-50 - это признание успеха, красоты, элегантности, безупречного стиля и самое главное высоких достижений».


Каждая Церемония награждения «ТОП-50» - это грандиозное, незабываемое, яркое, важное событие в жизни города. Для торжественного вечера подбирается особая стилистика, приглашаются интересные и неординарные ведущие, такие как Иван Ургант, Маша Малиновская, выступают лучшие певцы и коллективы. Юбилейный «ТОП-50» (http://www.dolce-vita.by/) готовит невероятное количество сюрпризов, завораживающих выступлений, встречу с талантливыми и интересными личностями. В этом году в роли ведущих мы увидим четыре звёздные пары, а именно: хозяйку вечера Ларису Грибалёву и победителя конкурса «Евровидения 2009» Александра Рыбака; остроумного Павла Костевича в паре с блистательной Ириной Хануник-Ромбальской; неординарного Андрея Бонда с эпатажной Анной Бонд; милую Люцию Лущик и эрудированного Дениса Курьяна. Хэдлайнером вечера станет группа, которая поёт о любви – группа «Мачете», с вокалистом Ярославом Малым, отличающимся своим ростом и харизмой.

«Топ-50» станет главным событием светской жизни нашей столицы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно