24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Команда «Триод и Диод»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 июня 2013 года на сцене концертного зала «Минск» Команда КВН «Триод и Диод», чемпионы Премьер-лиги 2008 года, финалисты Высшей лиги 2009 и 2010 годов, чемпионы Высшей лиги 2012 года.

Команда известна своими «двумя бедами» — Череп и Жигуль, искрометным юмором и простыми, запоминающимися номерами. Команда обладает собственным неповторимым шармом, имеет узнаваемый стиль. Небольшие сценки, сродни маленьким эпизодам из злободневных жизненных ситуаций, перевоплощающиеся командными усилиями в легкие и жизненно - юморные неурядицы, не оставляющие равнодушными зрителя.

Особенно нужно отметить образы, воплощённые капитаном команды Максимом Киселёвым, нарочито простецкий голос которого, позволяет придавать живучий характер персонажам, являющимся исконно российскими прототипами с нелепой порой бытностью.

Складываясь из года в год узнаваемые черты команды, с хорошо отточенным и искренне поражающим добротным юмором, проявились неподражаемым чемпионским триумфом, ознаменовывавшим достойное продолжение лучших традиций КВН. Свершения и достигнутый результат на поприще КВН, это малая толика, того во что оборачивается неподдельная любовь зрителей к команде Триод и Диод.

В конце концов, «Триод и Диод» - это просто хорошие ребята, с которыми можно мило поболтать. Которые всегда открыты для общения, и, которые всегда ждут новых друзей и встречу со своим зрителем.

Хочется отметить, что в этот день на сцену концертного зала «Минск» выйдет не только «Триод и Диод». Своим искромётным юмором вас также порадует ещё одна команда, на счету которой несколько вполне удачно проведённых сезонов в Первой лиге Международного союза КВН, а также дебют в Высшей лиге МС КВН сезона 2013 года. Естественно, это сборная БГУ (Минск).

Не упустите уникальную возможность! Приходите посмеяться от души!

Билеты: от 60 до 290 тысяч рублей

Тел. Для справок: +375 29 257 81 11, + 375 29 637 81 11, +37517 222 29 59.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно