24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

British Day

Описание

«BRITANIKA project»

British Day


Великобритания! Для многих - это не просто страна! Это стиль жизни, это особый взгляд на вещи, это другая культура, это родина Битлз, это Muse и Radiohead, это Placebo и Coldplay, это родина брит-рока, это мечта! Всем тем, кто считает эту страну великой, посвящается наша ЧИСТО БРИТАНСКАЯ ТУСОВКА British Day! На ней мы сможем отдать дань культуре королевской страны, а также окунуться в музыку, которая восторгает наши сердца!

21-го апреля в рок-баре Doodah-King пройдет грандиозная вечеринка «British Day», на которой в исполнении белорусских групп вы сможете насладиться любимыми песнями Muse, Radiohead, Oasis, Placebo, Coldplay и мн. др.

Вас ожидает развлекательная программа: различные конкурсы и призы от организаторов мероприятия, живая музыка в исполнении белорусских рок-групп. Также хочется добавить, что данный сборный трибьют является началом проекта БРИТАНИКА, который будет проходить в рок-баре Doodah King каждое воскресение. В его рамках будут проходить различные мероприятия, на которых можно будет услышать песни любимых групп.

Рок-бар Doodah King (ул. Берсона, 14)
Вход: 50 000.
Ограничения: 18+

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно