24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Андрей Бандера. Концерт-презентация нового альбома «Прикосновение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любимец публики, Андрей Бандера, уже во второй раз предстанет перед зрителями Могилева 6 апреля 2013 года в ДК Области в новом образе.. Интересный сложный характер романтика, серьезного мужчины и дерзкого бунтаря — казалось бы противоречивые образы, но все эти контрасты гармонично сочетаются и раскрываются в новых песнях артиста

Новый альбом и концертная программа Андрея Бандеры «Прикосновение» подарит зрителю незабываемую встречу с прекрасными песнями, исполненными душой и сердцем.

Прикосновение — это самое простое и самое интимное взаимодействие не только между людьми. Музыка и стихи, касаясь нашего слуха творят необыкновенные чудеса, ненадолго погружая в прекрасные грезы и надолго сохраняя в душе теплые воспоминания и чувства.

Концерты Андрея Бандеры — всегда незабываемы. С первыми звуками в сердце вихрем врывается праздник, русская удаль и душа! Потрясающе исполненное, проникновенное, тщательно продуманное звучание. Андрей Бандера — певец и композитор, тонко чувствующий нужную грань. Он может позволить себе быть нехарактерным для привычного образа. Андрей Бандера исполняет песни так, как может только он: песни-откровения, песни — признания, песни — открытия. В этот вечер у зрителей возникнет желание танцевать и подпевать Андрею, им сложно будет удержаться на месте, под уже известные и любимые мотивы и совершенно новые композиции. И на эту стихию простой человеческой радости приятно будет смотреть! Когда человек испытает такой водоворот эмоций, то ничего иного сделать уже просто невозможно, кроме как полностью отдаться красивым и светлым чувствам, которые в каждой песне Андрея Бандеры.

Билеты в кассах Филармонии, ДК Области

И по телефонам + 375 29 627 85 79  +375 29 248 49 79

Стоимость билетов:
140-200 тыс. – балкон
180-220 тыс. – партер

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно