24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Евгения Маргулиса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт группы Евгения Маргулиса отменен.

Возврат денег за билеты будет производиться с 22 по 30 марта в концертном зале «Минск» (ул.Октябрьская, 5, офис 318/1) по предварительно согласованному времени по тел. +375 (17) 327-02-39, +375 (25) 717-93-87.


Евгений Маргулис — не просто «музыкант - блюзмен», он из тех, кого заслуженно зовут «Легендами русского рока». Ведь не зря музыкант и автор песен носит официальное звание «Заслуженного артиста России».

Евгений родился в Москве, учился в медицинском институте, но не окончил — «положил все на алтарь рок-н-ролла», по его словам. Приобщился к музыке в 17 лет, но сам себя считает профессиональным музыкантом с 1980 года, когда стал бас - гитаристом «Аракса».

С момента начала карьеры успел поучаствовать в огромном количестве разнообразных проектов: был участником двух легендарных рок-групп — «Машины времени» и «Воскресения», создал группу «Шанхай», участвовал в рок-опере, адаптировал на русский язык мюзикл «We Will Rock You» и завоевал репутацию главного в стране специалиста по блюзу. 15 лет назад Евгений Маргулис сконцентрировался на сольном творчестве, и сейчас в его копилке шесть сольных альбомов.

Концерты Маргулиса — это редкая возможность окунуться в атмосферу на-стоящего рок-н-ролла. Исполнительское мастерство, мощная традиция, настоящий драйв и огромный музыкальный опыт за плечами, который позволяет делать то, что нужно, для души, не оглядываясь на суетливую конъюнктуру рынка.

Организатор ЧУП «Аквариум ВС».

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ «Минск») можно приобрести билеты без дополнительной выгоды электронных билетных операторов и без торговой наценки.
Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте.
e-mail: akvarium-band@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно