24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Алексея Брянцева

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Алексей Брянцев — талантливый молодой исполнитель, всколыхнувший мир шансона. В 2012 году Алексей выпустил долгожданный сольный альбом «Твое дыхание», который и критики, и поклонники восприняли великолепно. Своими романтичными песнями он погружает слушателя в мир музыки и волшебства.

Он исполняет романтические песни о любви и не только о ней. Записал два дуэтных альбома с Ириной Круг, а также сольный альбом. Совместно с ней, а также с воронежской певицей Еленой Касьяновой певец выпустил несколько пластинок: сборники песен «Спасибо, что ты есть», «Новое и лучшее», «Привет малыш», «Если бы не ты». 

Вас ждет премьера новой концертной программы, живой звук и, конечно же, новые песни. Алексей Брянцев умеет удивлять. Его песни необыкновенно душевны, жизненны и проникновенны. Необходимо отметить и очень красивые музыкальные аранжировки его композиций. Приходите на концерт в концертный зал «Минск», и оцените творчество артиста!

Песни популярного исполнителя заставят вас ликовать и трепетать от наслаждения, ведь голос музыканта – настоящая находка на современной сцене. Концерт состоится 2 ноября 2021 года на сцене концертного зала «Минск» (ул., Октябрьская 5). Приходите!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 2 НОЯБРЯ 2021г
  • Стоимость билетов:

    54,00 — 124,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Отзывы
22 октября 2019 в 13:15

я очень люблю брянцева но я инвалид 2гр,я везде хожу за 10процентов, а у вас есть такая скидка,дайте мне ответ,кстати на открытие олимпийских летних игр я пользовалась скидкой,

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно