24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гюнешь с новой шоу-программой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Яркое, красочное шоу, сочетающее в себе европейский стиль и восточный шарм.

Музыкальная составляющая :

- Песни, которые принесли певице многочисленные награды на международных конкурсах и фестивалях.
- Песни-победители музыкальных телевизионных проектов (Песня года Беларуси, Серебряный Граммофон  и т. д., Музыкальная премия года телеканал СТВ и т. д.)
- Композиции, звучавшие в финале отборочного тура конкурса «Евровидение» разных лет.  А также популярные хиты, активно ротируемые отечественными и зарубежными радиостанциями.

В шоу-программе принимают участие:

Театр Танца «Гарем-шоу»


Выступление обладательницы Кубка Мира по Восточному танцу (BellyDance),  чемпионки Мира по фламенко, обладательницы титула «Танцовщица года» неподражаемой -  ЯСМИН

Солист «Гарем-шоу» - Виталий Молчан
-  Вице-чемпион Мира по Belly Dance среди мужчин.
-  Гран-при 2-ого Международного открытого конкурса балетмейстеров.
- Обладатель специального  приза фестиваля -  конкурса «Танцующий бриз» за лучшее исполнительское  мастерство.


Гюнешь
Артистка – вокалистка вышей категории. Победитель и лауреат международных фестивалей и конкурсов, обладательница высокой государственной награды – медали Франциска Скорины. Финалистка отборочного тура конкурса Евровидение, солистка международной ассоциации фестивалей и артистов - WAFA. Стипендиат специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Солистка государственного Молодежного театра эстрады (г. Минск).
 
В новогоднюю ночь у Гюнешь состоялось обручение с экс-футболистом турецкого клуба «Галатасарай» Гёкханом Джингёзом. Свадьба состоится летом в Стамбуле.
Жених Гюнешь посетит Витебск уже не в первый раз. Счастливую пару можно было наблюдать прошлым летом на Славянском Базаре.( Гюнешь приняла участие в торжественном открытии 21-го Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».)
Гёкхану очень понравился Витебск и наша страна, и он даже подумывает остаться жить в Беларуси. А концерт Гюнешь станет отличным поводом посетить ваш город ещё раз.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно