24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «ЖЗЛ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в клубе «Граффити»!
21 апреля, 19:00


Беспрецедентное шоу мастеров эпатажа, скандала и модной музыки – группы «ЖЗЛ»

Замечательные люди белорусской рок и поп сцены, прошедшие путь от полуподвальных минских  концертов с тяжелым гаражным звуком до создания нового стиля под названием «фирмА» (firmA).

ФирмА – это музыкальный стиль, в котором совмещены лучшие традиции классического рок-н-ролла (rock-n-roll), диско (disco), фанка (funk), гранжа (grange), попа (pop), сдобренного поэзией постмодерна с употреблением ненормативной лексики.

Коллектив существует с 2009 года, с тех пор не однократно менял название и находился в постоянном поиске собственного звучания. На счету у группы выступления на многих площадках города Минска, а также Витебска. Важным событием в жизни группы «ЖЗЛ» было выступление с группой «Дай дарогу!» в 2011 году, но самым значительным этапом была первая гастроль в культурную столицу – Санкт-Петербург. Инициатором и организатором концертов 1-2 мая 2011 года в баре «Синий Пушкин» был и есть лидер легендарной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

Для презентации альбома и программы «Без головы» был выбран самый легендарный клуб – «Граффити». Не большой и не маленький, он идеально подходит для того, чтобы продемонстрировать ближайшим знакомым и друзьям итог многолетних поисков и нескольких месяцев студийной работы.

В течение вечера зрители смогут оценить качественно новый, ни с кем не сравнимый звук «ЖЗЛ», обновленный состав участников и динамичную программу. Специальный гость вечера – Василий Почицкий (лидер группы «Перебор» и автор песни «Без головы», давшей название программы).

Стоимость билетов:
вход 20.000, место за столиком 30.000
Справка и заказ билетов: (29) 159 86 59
vk.com/thegzl

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно