24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Серебряная Свадьба с программой «Кабаре в квадрате»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертное агентство BOpromo представляет: 20 декабря в 19.00 клуб РЕ:паблик кабаре бэнд "СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА" с программой "Кабаре в квадрате" (концерт в 2-х отделениях).

Вашему вниманию!
Две совершенно различные кабаре-культуры - французская и немецкая - впервые на одной сцене! Результат и последствия - долгожданны и непредсказуемы! В программе концерта – традиционные песни , созданные в золотую эпоху кабаре (1890-1930 г.), которые исполнялись в артистических кафе Парижа и Мюнхена , Марселя и Берлина, а также песни «Серебряной Свадьбы» , написанные под впечатлением от этой культуры

Это скорее ревю - концерт с элементами спектакля, где все номера подчинены одной идее и задаче - показать кабаре с различных сторон, развеять шаблонное представление о нем, как о жанре сугубо развлекательном. Рассказать, что в кабаре всегда было и есть место для эксперимента, неожиданного взгляда на привычные вещи, что темы и виды кабаре невероятно разнообразны и сочетают в себе комичное и трагичное в равной мере.

Монолог мишени в ярмарочном тире, душераздирающий роман банного кассира и швеи, история милейшего семейства с непременным скелетом в шкафу, нравы парижских клошаров, изрядная порция ямайского рома , отчаянное веселье и страх перед надвигающейся войной сплелись с в этом представлении в единое действо. Два ярких мира в одном представлении.

Кабаре, помноженное на кабаре. Кабаре в квадрате.

БИЛЕТЫ:
100000 блр - предварительно
120000 блр - на входе
150000 блр - место за столиком
* ТЦ "Купаловский", магазин "BOOM. Мир наушников", пав.19
* ТЦ "Рига", магазин "BOOM. Мир наушников", пав.18
* касса клуба РЕ:паблик

Справки и заказ столиков по телефону: +375296782399 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!     

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно