24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

I Международный конкурс современного искусства «Avanti»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

I Международный конкурс современного искусства «Avanti» пройдет 26 — 28 апреля 2013 года в г. Минске во Дворце культуры и спорта железнодорожников.

Конкурс «Avanti» - это новый международный  детский проект, который  пройдёт под  девизом «Вперёд к совершенству!»  Это красочный калейдоскоп  вокального, хореографического  и декоративно-прикладного искусства. Это творческий форум, объединивший не только ребят, но и взрослых, работающих с детьми и ради детей. Форум единомышленников, фанатов своего дела, ценителей искусства, созидающих детское творчество и ратующих за процветание белорусской культуры и укрепление международных отношений. Это возможность для каждого творческого ребенка продемонстрировать свой  талант перед компетентным международным жюри.

Присоединяйтесь к нам! Мы рады приветствовать молодых, творческих, амбициозных ребят на конкурсе «Аванти»!

Заявки принимаются до 1 апреля 2013 года.


http://avanti.by/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
28 мая 2013 в 22:14

Организация конкурса была не на высоком уровне. Разве можно начинать награждение в 16 часов, когда приезжим участникам в это время нужно быть на вокзале? Я считаю, что награждение и гала-концерт нужно начинать где-то в 11 часов.

25 мая 2013 в 15:35

Уважаемая Марина! Читаем то, что было написано внимательно, речь идет именно о лауреатах конкурса. И если для Вас это высокий уровень, то у меня больше нет комментариев. Этот конкурс не тянет даже на уровень районного, не то что на международный. Значит Вы ничего и нигде никогда не видели на уровне. Всего доброго!!!

24 мая 2013 в 14:31

Конкурс-супер!!!
Татьяна, что за детский лепет и обиды? Ну не могут все исполнители получить звание Лауреата, его надо заслужить!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно