24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Милен Фармер (Франция)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 октября в Минске впервые выступит Милен Фармер. Певица представит свое новое шоу "Timeless".

Сложно поверить, что на сцене она уже почти 30 лет, но не теряет ни очарования, ни популярности – гастроли стартовали в сентябре с десяти подряд концертов в Париже на знаменитой арене Берси, вмещающей 17 тысяч зрителей. Ажиотаж вокруг них стоял невероятный – только за первый день во Франции было продано около 200 тысяч билетов!

Свою новую концертную программу Фармер создавала вместе со своим старым другом и партнером, режиссером Лораном Бутона – это по традиции красочное шоу, выполненное с огромным техническим размахом. Во время концерта на гигантских экранах появляются образы, уносящие зрителя за собой в открытый космос, а в одной из песен  появляются трехметровые роботы-танцоры.

Шоу Милен Фармер обещает стать самым масштабным из приезжавших в Беларусь – с собой певица привезет под 30 грузовиков оборудования и более 150 человек технического персонала. Это больше, чем у всех приезжавших до сих пор в Беларусь артистов, включая знаменитых своими насыщенными эффектами шоу немцев из Rammstein.

Билеты: 660 тыс. – 2,5 млн. руб.

Справка: (029) 199 60 66, (017) 280 68 40

 Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
14 ноября 2013 в 20:58

Концерт шикарный... звук безупречен.. это было ШОУ достойное внимания и денег, потраченных на его..Милен прекрасная и роскошная женщина, ни с кем не сравнимая певица.. Очень много положительных эмоций осталось от концерта... есть, что вспомнить.

28 октября 2013 в 02:58

Сам не ожидал такого!!!Это лучший концерт на котором я был. Звук на высоте, сам не ожидал от Aрены такого. Думал будет как на scorpions, со звуком каша, хрипы и резанье в ушах. Но, оказалось по звуку вопросов нет!!! Свет ураган! Сцена просто космос! Да и сама Милен бесподобна!!! Концерт отработан на 100% и более!!! Люди, те кто не были на концерте потеряли многое!!! Поверьте, все это стоит тех денег я уж точно знаю. Конечно, не скажу, что билеты дешёвые,не каждый может позволить. Но такое привезти установить и обратно смонтировать (только на один день, для двух часов концерта) Все качественное стоит денег!!!

28 октября 2013 в 02:31

Звук был просто Суперским!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно