24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Back to 90-th - рок-вечеринка в стиле 90-ых

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Воскресенье 17 марта

Britanica Project
Back to 90-th - рок-вечеринка в стиле 90-ых

В этот вечер для вас будут играть:
Fake Lab - коктейль из американского панк-рока середины 70-ых, приправленный пауэр-попом. Именно так характеризуют свою музыку эти трое парней.
Rawe Shaw - крутые парни, играющие прогрессивный британский рок!
N2 - группа, которая прекрасно себя показала на трибьюте Muse & Radiohead. Парни знают, что такое работа на публику и как разжечь огонь!

Всем, кто придет в костюме Майкла Джексона или Мадонны, будет сделана скидка на входной билет, а после чего этот человек будет участвовать в конкурсе на самого лучшего двойника звезды. Победитель получит ценный приз!

Чемпионат по фишкам и Супер Маркет 90-х. Всем пришедшим на концерт будет роздано по 3 игральные фишки (в середине 90-х было популярно играть в фишки с изображениями героев Mortal Kombat, Pokemon, Spider Man, Pog и так далее ) c которыми  они смогут участвовать в свободном Чемпионате по фишкам, либо приобрести что-нибудь  на Супер-Маркете 90-х (например, жвачку Love Is или кассету со Шварцнегером).

Также будет установлена приставка SEGA MEGA DRIVE. На ней может поиграть каждый желающий. А если у вас остались картриджи, то берите их с собой!

Начало: 21.00
Вход: 50 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно