24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

The Silicon

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 марта (19.00) Джаз–Клуб Евгения Владимирова (Дворец Республики) продолжает серию Танцевальных Блюзовых Вечеров. Культовая группа серф-рока «The Silicon» с премьерой: «Квентин Тарантино Blues».

Стиль серф-рок – музыкальное направление, хорошо известное современному слушателю благодаря культовым фильмам Квентина Тарантино. . The Silicon славятся отличной инструментальной музыкой, интересной подачей материала и достаточно свежим звучанием. В их треках можно услышать то, что уже было, одновременно с тем, чего раньше не было.

Группа «The Silicon» была образована в Минске в 2008 году. За это время коллектив уже успел поучаствовать во многочисленных международных фестивалях в России, странах СНГ, Балтии, зарубежья, отыграть более 200 концертов, и выступить на одной сцене с рядом известных исполнителей. В ноябре 2010 года у группы вышел полноформатный альбом Desert Storm. Пластинка состоит из 10 авторских треков и трех версий известных музыкальных композиций в оригинальной аранжировке, среди которых и инструментальная обработка песни «До третьих петухов» (Till Third Roosters Time см. на альбоме) А. Пахмутовой, которую исполняли в свое время «Песняры». Это своего рода дань традициям с одной стороны и новая интерпретация классики – с другой. Дебютный альбом получил хорошие отзывы не только отечественных экспертов, но и зарубежных, в частности крупнейшего американского ресурса revebcentral, специализирующегося на музыке данного профиля http://reverbcentral.com/reviews/s/silicon8464.html, и также был занесен в Википедию.

Состав участников проекта:
Дмитрий Поплавский – гитара, вокал
Mr.Moto – бас-гитара, бэк вокал
Игорь Сухоруков – ударные.

Ссылки на видео:







Организаторы концертов: «Джаз-Клуб Евгения Владимирова» и продюсерский центр JazzinMinsk www.jazzclub.by

Цена билетов от 50.000 до 125.000

Заказ билетов:
(29)694-30-70,
(29)755-55-26,
(29)616-30-60,
(29)755-10-50,
(17)210-21-60

Скидка 10% при заказе на портале www.jazzclub.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно