24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Diorama

Описание

Интеллектуальный, многоуровневый, насыщенный нетривиальными идеями музыкальный мир Diorama будоражит воображение слушателей с 1996 года. На счету у группы восемь безупречных альбомов, наполняющих пространство чувством глубокой меланхолии и смешанной энергетикой.

Несмотря на то, что стиль музыки Diorama часто определяют как synthpop, electropop, future-pop, он не вписывается в рамки привычных шаблонов: каждая композиция несет в себе нечто уникальное и узнаваемое. И один из основных компонентов многогранного звучания – эмоциональный, интенсивный, яркий, обладающий таинственным магнетизмом вокал Торбена Вендта.

Альбом «even the DEVIL doesn’t care» увидел свет 25 января и уже успел получить множество восторженных отзывов слушателей и критиков.
В рамках тура в поддержку альбома Diorama ВПЕРВЫЕ выступит в Минске.

Вместе с гостями из Германии выступит один из самых ярких коллективов электронной и андеграундной сцены СНГ — COLD IN MAY!


Творчество этой талантливой Synth-rock команды уже давно пользуется заслуженным вниманием со стороны критиков и просто любителей качественной, запоминающейся музыки на стыке электронного и тяжелого звучания. На счету группы — участие в крупнейших фестивалях как Castle Party в Польше, Synthetic Snow в Москве, «Дети ночи» в Киеве, а также выступление на одной сцене с такими группами, как Diary of Dreams, Deine Lakaien, Diffuzion, Dope Stars Inc, LOWE, Prophetic Dream, Dust Heaven и др.

Стоимость билетов:
Танцпол: 220 000 – первые 100 билетов, 240 000 – остальные, 300 000 – в день концерта
Столики: 350 000

Дополнительная информация:
www.diorama.iFEEL.by
тел. (+375 44) 79 78 321

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно