24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

День святого Валентина в ресторане «Поющие фонтаны»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В День святого Валентина, 14 февраля, сердца влюбленных в дуэте исполняют мелодию счастья. В праздник Амура хочется раствориться в атмосфере чувственности, взаимопонимания, жарких эмоций и услышать искренние слова. Заманчивый билет в страну романтики Вам предлагает ресторан «Поющие фонтаны». Ноты легкого чарующего флера привнесут в настроение профессиональные музыканты и исполнители.

Квартет «Westfalia» прикоснется струнами своих инструментов к струнам Вашей души. Коллектив представлен двумя скрипками, альтом и виолончелью. В творческой биографии квартета множество проектов: участие в Эдинбургском фестивале в Шотландии, съемки в кинофильмах и видеоклипах, озвучивание ежегодного проекта «Бренд года». Репертуар струнного состава многогранен и богат: от классики и джаза до русских романсов и музыки из кинофильмов.

Звуковую палитру своего изумительного голоса продемонстрирует оперная дива Джамиля Амандурдыева. Проникновенные арии о любви в ее исполнении позволят насладиться возвышенной атмосферой заведения. Девушка прошла учебу в Белорусской государственной академии музыки по специальности «оперное пение».  За годы обучения в кузнице вокальных талантов Амандурдыева становилась лауреатом республиканских и международных конкурсов. Артистка покорила своим пением Германию, Польшу, Швейцарию, Испанию, Италию и другие страны. Джемилии подвластны зарубежные и русские арии, романсы, народные песни.

В программу праздника также включены мелодичные веянья из Франции и Америки. Задушевностью шансона из страны любви, прелестью блюза подчеркнет прекрасную дату Екатерина Худинец. Эта молодая, но уже известная в джазовом сообществе столицы, исполнительница - участница всевозможных конкурсов. В списке ее творческих порывов – фестиваль «Ростовский джаз приглашает», проект «Джаз-клуб Евгения Владимирова», международный армянский фестиваль «Карот-Миасин».

Вдохновенно презентует мировые хиты и джазовые стандарты великолепный Антон Пиотровский совместно с коллективом «Vip-Jazz» Андрея Славинского. Также в день дивных признаний Вас очаруют превосходные любовные композиции Элвиса Пресли.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно