24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Автотюнинг - 2008

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В парке Dreamland

Автотюнинг - 2008

 

Открытый фестиваль автотюнинга и автозвука.

«Красивые автомобили в красивом городе» - под таким девизом 13 и 14 сентября в парке развлечений «DREAMLAND» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню города.

По случаю праздника организаторы фестиваля подготовили для жителей белорусской столицы красочное автомобильное шоу и интересную развлекательную программу. Самые красивые автомобили соберутся в одном из красивейших парков столицы, чтобы принять участие в соревнованиях по автотюнингу и автозвуку. Лучшие из них будут выбраны в следующих номинациях:
-  «Внешний дизайн автомобиля»;
-  «Внутренний дизайн автомобиля»;
-  «Аэрография»;
-  «За оригинальное решение»;
-  «Приз зрительских симпатий»;
-  «Гран-при».
     Демонстрация запредельных параметров аудио- и мультимедийных систем:
 - «Качество звука»;
 - «Мультимедиа».

 

Планируется, что в выставке будут принимать участие автомобили, ретро-автомобили и мотоциклы известных и элитных брэндов, оснащенные авторскими и эксклюзивными аксессуарами, уникальными деталями тюнинга, подчеркивающими статус и исключительность их владельца.   

 

Посетители парка будут иметь уникальную возможность сфотографироваться рядом с красивыми машинами и девушками, принять участие в фотоконкурсе или просто унести с собой фото на память. Желающие смогут наблюдать за работой судейской команды или   принимать участие в интересных конкурсах, специально подготовленных для тех, кто пришел на автомобильный праздник в качестве зрителя.

 

Оба дня со сцены фестиваля в режиме нон-стоп будет звучать  музыкальный марафон.

Для посетителей  парк будет открыт с 10:00 до 21:00

Стоимость посещения: 5 тыс. рублей для взрослых, 3 тыс. рублей – для детей, ростом до 1 м 40 см. Дети до 1 м пропускаются бесплатно

Билеты на аттракционы приобретаются за дополнительную плату. Стоимость  билета на одно катание – 4 тыс. рублей, 5 катаний – 15 тыс. рублей. Стоимость единого билета на все аттракционы – 30 тыс. рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно