24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Опа!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Продюсерско-концертное агентство BOpromo представляет новый проект – «Кот в мешке». Если Вы любите делать открытия в музыке, Вы  - тот, кто нам нужен! Мы привозим для Вас малоизвестные, но не лишенные талантов и амбиций группы, или известные там, где нас нет, а все что нужно сделать Вам – победить свою лень, прийти в условленное место, увидеть и узнать новое имя в мире музыкального андеграунда! Не лишайте себя права открыть нечто новое!

Открывает наш проект группа «ОПА!», которая известна широкой публике дюжиной интернет-хитов, саундтреками к передачам на 2x2TV, творческим тандемом с Псоем Короленко, участием в крупнейших европейских и заокеанских world-music фестивалях. Синтез стадионного рока с городским фольклором нашёл отклик в сердцах тысяч слушателей по всему миру. Пришло время увидеть и вам чем славен этот коллектив. В марте 2013года группа «Опа!» представит на на ваш суд свою новую работу. Альбом «Roots Power» уже был презентован в России, Германии, Швейцарии, Канаде, на WOMEX в Греции и расценен зарубежными критиками как the best of Russian party music. В записи было задействовано множество именитых гостей, в том числе Сергей Шнуров, исполнивший «речитатив на питерские темы».

Хотеть увидеть – не вредно, вредно – не хотеть!

И еще. Хорошая новость! Стразу после концерта Вас ожидает afterparty от Papa BO Selekta. «Сарафанное радио» передает, что это самые горячие вечеринки в стиле Balkana! Mexicana! Braziliana! в паб-клубе Граффити. Предъявителю билета на концерт, стоимость входного билета на вечеринку составит всего 40 тбр. Скидок на настроение не будет! Спешите сделать выбор на вечер 2 марта!

http://o-p-a.ru/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно