24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Трибьют Franz Ferdinand и Arctic Monkkeys

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках воскресного проекта БРИТАНИКА в рок-баре Doodah King пройдет грандиозный трибьют на две культовые британские инди-рок группы Franz Ferdinand и Arctic Monkkeys. Это будет незабываемый концерт, на котором зрители смогут не только потанцевать под любимые песни, но и познакомиться с творчеством минских групп, которые выступят на этом мероприятии.

Для тех, кто еще не знает, что такое БРИТАНИКА! Это проект рок-бара Doodah King, который проводится каждое воскресение с 20.00 и до поздней ночи. На этих мероприятиях всегда можно будет услышать песни британских рок коллективов. Так в рамках проекта проводится трибьют на Franz Ferdinand и Arctic Monkkeys.

В этот раз на сцене Doodah King для вас будут играть самые лучшие инди-рок группы из Минска.
 
TOK RUKOO - небезызвестная минская команда, которая давно покоряет вершины андеграундной сцены Беларуси. В представление эти ребята не нуждаются: клипы в метрополитене и ротации на радио дали о себе знать.

Join The Electric Sun - эта группа уже давно стала фаворитом организаторов проекта БРИТАНИКА. Они подарят зрителям огромный заряд солнечной энергии, а также покажут, что такое настоящий рок-н-ролл! Послушать и вступить в их группу «вконтакте» Вы можете по ссылке http://vk.com/jointhesun

Straightroads (http://vk.com/straightroads) - первоклассные рокенрольщики из Минска уже давно полюбились публике. Их заводные рифы не заставят Вас долго стоять на месте!

The Brooklet (http://vk.com/thebrookletband) - белорусская группа, которая прилетела к нам из 70-ых, сыграет в лучших традициях рок-н-ролла и инди-рока.

N2 - еще одна группа, которая прекрасно себя показала на трибьюте Muse & Radiohead. Парни знают, что такое работа на публику и как разжечь огонь!

Помимо выступлений групп, зрителей также ожидают различные конкурсы и призы от организаторов мероприятия. И как всегда будет объявлен один онлайн конкурс, победители которого смогут бесплатно прийти на мероприятие. Поэтому следите за новостями!

И так! 3-го марта, Рок-бар Doodah King (ул. Берсона, 14)!
Начало в 20:00!
Вход: 50 000.
Ограничения: 18 + (тем, кто выглядит молодо лучше взять с собой паспорт)

Ссылка на мероприятие в контакте: http://vk.com/ff_and_am

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно