24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вадим Мезга

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 февраля в Могилеве в клубе «Метро» пройдет концерт белорусского исполнителя Вадима Мезги. Во время выступления будет презентован новый клип артиста на песню «Несколько строк», съемки которого проходили в Прибалктике, России и Беларуси. Специальными гостями концерта будут группы «Napoli», «Федерация» и «Южный центр». Ведущим вечера будет MC Дмитрий Врангель.

Заказ столиков по тел. 352-25-85.

Об исполнителе

Певец Вадим Мезга является постоянным участником всевозможных концертов, которые проходят в Беларуси. Так, из наиболее крупных его выступлений хотелось бы отметить: 14 октября он выступал в КЗ «Минск» на концерте посвященном Дню матери. 1 июня Вадим Мезга участвовал в благотворительном концерте «Прикосновение к жизни». 16 мая выступал на XI Международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева.

Вадим Мезга уже второй год принимает участие в республиканской акции «Олимпизм и молодежь», которая проходит в нескольких городах Беларуси.

Мезгу постоянно приглашают в качестве специального гостя в Могилев, в котором он родился.

Вадим Мезга выступает на благотворительных мероприятиях. Помимо участия в концертах он снимается в социальных видеороликах. Так, телерадиокомпания «Могилев» провела съемки социального видеоролика на тему «Насилие в семье», а котором одну из главных ролей в ролике сыграл Вадим Мезга.

Вадим Мезга снял два клипа на свои песни. Сейчас ведутся работы над третьим клипом и вторым сольным альбомом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно