24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт ко дню святого Валентина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 февраля, в день Святого Валентина, концертный зал «Верхний город» (пл.Свободы, 23А) приглашает на концерт известных молодых исполнителей, лауреатов международных конкурсов -  пианиста Вячеслава Спиридонова и скрипача Александра Кузнецова. Для вас прозвучат  вдохновенные произведения Моцарта, Метнера, Листа, Сен-Санса и Пьяццоллы. 

Александр Кузнецов (скрипка).

Родился в Санкт-Петербурге. Учился в музыкальной школе № 1 Хабаровска по классу скрипки у  Людмилы Шутовой. С 2006 обучается в высшей школе искусств Цюриха (Швейцария) по классу скрипки у легендарного профессора Захара Брона.

Лауреат международного конкурса «Новые имена» в Москве, лауреат (1 место) музыкального фестиваля в Туре (Франция), лауреат (1 место) между-народного конкурса «Скрипка севера» в Якутске, лауреат (2 премия) международного конкурса скрипачей в Новосибирске (Россия), лауреат 1 премии и обладатель «Гран-при» конкурса скрипачей в Солотурне (Швейцария, 2007).

Выступал с гастролями в России, Японии, Франции, Швейцарии, Австрии, Италии. Играл с симфоническими оркестрами Токио, Москвы, Цюриха, Милана.

Вячеслав Спиридонов (фортепиано).

Родился в г. Барановичи. Учился в Республиканской гимназии - колледже и Белорусской государственной академии музыки в классе профессора Людмилы Шеломенцевой и Юрия Блинова.

С 2008 года учится в магистратуре  высшей школы искусств Цюриха (класс профессора Гомеро Францеша).

Победитель открытого республиканского фестиваля юных пианистов «Витебск 2004», дипломант международного конкурса пианистов в Бремене, лауреат 2 премии международного конкурса пианистов имени Ландольта (Швейцария), лауреат первой премии на международном конкурсе имени Фредерика Шопена в Корпус-Кристи (США, 2011).

Обладатель престижной стипендии мэрии Цюриха.

Выступал с оркестрами Швейцарии, Германии, Чехии, гастролировал в Украине, Польше, Германии, Швейцарии, Австрии, США.

Начало в 19.00.
Касса: +375 (17) 327-39-44
Инфо: +375 (17) 327-35-84

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно