24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Юрия Магомаева

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Обладатель музыкальной премии «Открытие года» телеканала «Ля Минор», номинант премии радиостанции «Питер-FM» 2011 года, молодой певец Юрий Магомаев действительно для многих слушателей стал именно «открытием», несмотря на то, что уже пять лет его песни звучат на радио и ТВ. В музыкальной тусовке ему прочат славу и успех Стаса Михайлова, который, к слову сказать, предлагал ему работу в своей продюсерской компании. Однако, Юрий решил пойти своим путем о чем не жалеет. Хотя очень высоко ценит мнение Заслуженного артиста РФ Стаса Михайлова о своем творчестве и стремится дотянуться до его высот.

В марте 2012 года Юрий уже был в Минске с презентацией своего первого альбома «Улетай». Концерт состоялся в канун 8 марта, чем особенно порадовал белорусскую публику. Именно тогда, видимо, он и запал в душу зрителю! По этому, нынешний концерт многими ожидается с большим нетерпением….А начнет свое выступление артист с фразы «Я же обещал вам вернуться в Минск! Я это сделал!»

Уникальный певец, стремительно набирающий популярность в жанре эстрадного шансона, и полюбившийся сотням тысяч зрителей. Автор таких хитов как: «Улетай», «Где-то лето», «Я тебя найду», «Не простить и не проститься», «Сын и дочь», «Не оставляй меня». Юрий Магомаев представит в концертной программе и новые произведения, подарив незабываемые эмоции и отличное настроение.

Билеты на концерт Юрия Магомаева – прекрасный подарок своей любимой и дорогой половинке по поводу и без. Это своеобразное объяснение в любви и нежности, привязанности и неповторимости. Это подарок, который не сможет никого оставить равнодушным. Подарите себе и своим любимым приятные эмоции от красивого Артиста и прекрасной музыки, исполненной высоко профессиональными музыкантами. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    160 000 - 320 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно