24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Димы Билана

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дима Билан привозит в белорусскую столицу фентези-шоу мирового уровня

Пятнадцатое апреля наступающего года поклонники Димы Билана запомнят надолго. Его Планета накроет всех с головой, окунет в свой неповторимый мир в столичном Falcon Club.

Билан относится к той особенной категории артистов, которым удается влюблять в себя практически мгновенно. Кого-то вдохновляет его невероятное страсть к работе, другим интересно наблюдать за тем, как развивается его талант. Третьи же без ума от сценических и музыкальных экспериментов. Да и потом: Билан остается все тем же вдохновленным романтиком, а это такая редкость в наше время. Стоит ли напоминать, что именно ему досталась первая для своей страны победа на конкурсе Евровидение.

На сцене Дима давно. Однако ни разу за свою карьеру он не исчезал из виду. То участие в топовом музыкальном шоу, то свежий клип, то новый альбом… А иногда и даже роли в кино. Однако все о нем известно?

Билан далеко не просто эстрадный исполнитель. Лишь немногие знают, какой тонкой лирической натурой он является, сколько граней во всем том, к чему артист прикасается. В какой-то момент сфера музыки стала для него тесной, и он решил сделать еще один рывок вперед стать создателем уникального фентези-шоу под говорящим названием «Планета Билан». О своем шоу певец рассказывает, не скрывая эмоций:

«Это мое первое шоу мирового уровня! Я бы назвал это фильмом, который удалось сыграть вживую! Я, не скрывая чувств, рассказал о своей жизни. Вы точно такого еще не видели. Музыка смешалась с перформансов, и получилось что-то невероятное».

Советуем поспешить с покупкой билета, потому что попасть на Планету Димы Билана пожелают многие!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:
    +375 33 365 00 00
  • Стоимость билетов:

    68,00 — 143,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Отзывы
23 октября 2016 в 22:10

Димочка,я тебя люблю очень чувственно...

11 июня 2016 в 17:48

Моя внучка очень любит Дмитрия Белана и мы не как не можем попасть на него концерт проживает она в г.Гродно но это не важно мы согласны в любой город Белорусий сьездить она просто его слушает днем и ночью очень жалко ребенка.Это ее заветное желание.

24 мая 2016 в 08:32

Продам билет на концерт Димы Билана, 27.05.2016г. в Dozari. Покупался для парня за 420 тыс., отдам за 350 тыс. Тел 8029-76-76-313.

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Димы Билана в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно