24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Черный Обелиск

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Юбилейное шоу «30 лет – две жизни!»
Все хиты за 30 лет.

Рок-н-ролл мёртв, а «Чёрный Обелиск» живее всех живых! На радость и злобу многим, вопреки всему и вся. Культовый коллектив празднует своё 30-летие!

После долгого перерыва, группа «Чёрный Обелиск» возвращается в Минск с Юбилейной программой «30 лет – Две Жизни!», которую представит на одной из лучших концертных площадок Минска - клубе «Брюгге»!

Чёрный Обелиск" - одни из самых ярких представителей независимого отечественного тяжёлого рока, чьё живое выступление ни с чем не сравнимо. Непревзойдённый драйв и эмоции, шикарный звук, два часа настоящего хард-рока! Помимо интереснейшего музыкального материала, группа устраивает на сцене настоящее шоу.

Ценители творчества коллектива смогут ощутить всю мощь звучания любимых песен в рамках одного концептуального шоу. Зрителей ждут ураган эмоций, лучший живой звук и безудержная энергетика! Концертное шоу «30 лет – Две Жизни» - охватит всю многолетию историю группы! Хиты 80-х и 90-х, боевики новой истории, а главное, премьера новых песен с готовящегося альбома! Каждая песня удивительно органично вплетена в цельную музыкальную историю. Главным считается — донести до слушателя песню, показав всю заключенную в ней мощь, что возможно лишь на живых концертах. Это будет тот «Чёрный Обелиск», которому нет равных! Настоящая честная рок-музыка, музыка для людей и о людях.

Группа «Чёрный Обелиск» приглашает всех на свои концерты, чтобы познакомиться с их песнями и насладиться живой музыкой. Не пропустите большой сольный концерт группы, который состоится в клубе «Брюгге» 27 апреля в 19:00ч. Два часа драйва и ярких эмоций, фирменные звук и свет, а главное — уникальная атмосфера. Ведь каждое выступление «Обелиска» — это всегда особенное настроение в зале, прочувствовать которое можно только на концерте. Помнить прошлое, ценить настоящее и двигаться вперед — все это «Чёрный обелиск».

В этот вечер вы услышите новые композиции, любимые хиты и редко исполняемые песни! Если и есть ещё где-то рок, то в этот вечер он будет здесь!


Организатор: ИП Полаженко С.В.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно